Топ-5 самых популярных седанов 2021 года

 Топ-5 самых популярных седанов 2021 года Многие из нас, выбирая автомобиль, предпочитают седан. Это красивый, обтекаемый, комфортный для города автомобиль, который так часто мы можем увидеть на дорогах. Сейчас разберем топ-5 популярных седанов 2021 года.
Toyota Camry
Потрясением этого года стал автомобиль Toyota Camry, он стал одним из самых продаваемых автомобилей в России и за рубежом. Внешний вид данного автомобиля не может оставить равнодушным ни одного автолюбителя. Эта машина имеет всё необходимое для комфортной езды. В стандартной комплектации есть 6-ти ступенчатая коробка передач, подогрев передних сидений, несколько подушек безопасности, электронные стеклоподъемники и многое другое.
Единственный минус, который выявляют автолюбители, - это дороговизна обслуживания и запчастей.
Mazda 6
Еще одним популярным седаном является Mazda 6. Красивый гармоничный автомобиль также пользуется большим спросом на рынке. Плюсами данного автомобиля, по мнению владельцев, являются: безопасность, умеренный расход и хорошая управляемость.
Минусы: жесткая подвеска, дороговизна обслуживания, плохая шумоизоляция.
Kia K5
Седан, представленный публике в 2019 году, также прямой конкурент уже представленной нами Toyota Camry. Более доступный, чем свой оппонент, и во многом превосходящий в показателях, данный автомобиль начал набирать свою популярность у автолюбителей в 2020 году. Внешний вид напоминает купе, внутренние показатели тоже во всем удовлетворяют потребности водителей.
Однако минусами являются маленький багажник и качество сборки, которая характеризуется, как не самая стабильная.
Volkswagen Passat
Красивый и невероятно комфортный пассат заслуживает отдельного внимания в нашем топе. Данный автомобиль стал открытием для многих любителей машин. Многие отмечают, что в данном автомобиле продумано все до мелочей. Очень комфортный и вместительный внутри, обладающий хорошей управляемостью, его внутренние показатели вызывают восторг у владельцев. О данном автомобиле почти нет явных выявленных минусов, однако самым частым недовольством является плохая печка.
Hyundai Sonata
Чуть менее популярный автомобиль, но ничем не уступающий по показателям предыдущим, заключительным в нашем топе является Hyundai Sonata. Красивый внешний вид, комфортный салон, плавность хода – все это основные характеристики данного автомобиля. Главным минусом является цена, которая , по мнению владельцев, очень завышенная. Еще несколько минусов – это не очень качественные диски и плохая шумоизолляция.

8-08-2022, 21:50

Другие новости:

Диски Magnetto - особенности и преимущества применения

Многие владельцы современных автомобилей, выбирая диски, отдают предпочтения изделиям от компании

Самые надежные модели BMW по мнению автовладельцев

Многие автомобилисты при выборе машины на первое место ставят ее надежность. Но для каждого

Обзор автобуса Форд Транзит

Созданный для дальних путешествий большой компанией или успешного ведения бизнеса, связанного с

Появилось больше подробностей об автомобиле Toyota Camry нового поколения

В начале года японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся одного из наиболее

Lada Largus вошел в десятку самых популярных автомобилей столицы

Четвертый раз за этот год автомобиль Lada Largus становится одним из наиболее популярных

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить