Где в Украине купить авто в рассрочку? Поиск выгодной компании

Где в Украине купить авто в рассрочку? Поиск выгодной компанииВ поисках лучшего предложения? Купить авто в рассрочку или оформить лизинговый кредит – такой вид оформления доступен каждому, кто хотел бы быстро и недорого приобрести машину. Где найти такую услугу, как определить лучшую компанию, какие позитивные и негативные стороны оформления? Далее расскажем, где купить авто в рассрочку, а также предоставим все ответы про приобретение в лизинг.

Кто может купить авто в рассрочку? Совершеннолетние украинцы, а чаще достигшие 25-летнего возраста, имеют высокие шансы получить машину в лизинг. Также на позитивное решение о кредитовании повлияет вид работы и заработная плата, наличие других доходов, умеренная кредитная история. Рамки и грани проверки этой истории у каждой компании отличаются, поэтому рекомендуем не отчаиваться при отказе, а пробовать снова в другой фирме.

Где купить авто в рассрочку? Например, сервис ПланетАвто является одним из крупнейших украинских сервисов, представлен 30+ площадками по стране. На сайте PlanetAvto можно выбрать машину из ассортимента в 6500+ транспортных средств, найти адрес ближайшей площадки, оставить заявку для консультации или написать вопрос в чат ПланетАвто. Купить авто в рассрочку с ними быстро, стартовый взнос от 10%, термин кредитования до 5 лет. На сайте ПланетАвто больше информации.

Какие нужны документы, чтобы купить авто в лизинг? Паспорт и идентификационный номер налогоплательщика – вот основные документы для оформления лизингового кредита. Некоторые компании могут потребовать справку о доходах или другую уточняющую информацию, но это редкость в крупных брендах.

Какие условия оформления для тех, кто хотел бы купить авто в рассрочку? Для приобретения необходимо оплатить стартовый взнос по машине, чаще всего он составляет 10-40% и определяется на первой консультации. Для его расчета необходима информация о покупателе, финансовые и экономические данные. Также на консультации можно получить сведения о наличии или отсутствии страхования КАСКО, в некоторых компаниях при оплате высокого страхового взноса можно отказаться от этого вида страхования. Также в Украине на данный момент средняя ставка 2% в месяц по лизинговому кредиту, на консультации можно узнать сразу точные суммы к оплате благодаря расчету процентов и остатка.

Лучшие характеристики купить авто в кредит на площадке: доступная стоимость моделей, широкий ассортимент, лояльные условия и ставки, квалифицированные работники и надежное оформление в проверенных фирмах. Негативным может стать наличие процентов комиссии, высокий стартовый платеж.

25-02-2023, 06:45

Другие новости:

Купить авто за $1000? Лучше воспользоваться другим выгодным вариантом, о ко ...

Купить авто за 1000 долларов реально? Конечно, ведь рынок предложений по транспортным средствам

Купить авто в кредит в салоне, на площадке или через банк: рассмотрим метод ...

Купить авто в кредит в наше время стало популярным методом приобретения, многие компании

Ford Credit поможет купить новый Форд Фокус в Москве на выгодных условиях

Дилеры Ford предлагают купить новый Форд Фокус в Москве в кредит на выгодных условиях. Что нужно

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию.

Легковые авто в лизинг

Приобрести легковое авто в лизинг совсем несложно, для этого достаточно выбрать компанию с
Логин
Пароль
Запомнить