Вольво ХС60 – для требовательных автомобилистов

Вольво ХС60 – для требовательных автомобилистовПопулярность кроссоверов в нашей стране имеет множество оснований. Это высокая проходимость автомобиля, хороший дорожный просвет, позволяющий не обращать внимания на колею, доступная цена и оптимальные размеры, позволяющие без проблем находить место для парковки. Кроссоверы есть в модельном ряду у всех уважающих себя производителей, каждый из них старается всевозможными средствами привлечь к себе покупателей. Одни снижают стоимость, уменьшая в автомобилях количество электроники или используя дешевые материалы, другие акцентируют внимание на стильном дизайне. Среди этого многообразия Вольво ХС60 выделяется великолепным качеством, надежностью, высоким уровнем комфорта и эталонным обеспечением безопасности. Именно поэтому кроссовер от ведущего скандинавского производителя пользуется неизменной популярностью. 

Стильный экстерьер и высокая степень комфорта 

Кроссовер имеет узнаваемые черты серии ХС – мощная нижняя часть кузова, придающая облику основательность, сразу выдает в нем представителя этого популярного семейства. Но в отличие от более старших коллег Вольво ХС60 имеет стремительные, спортивные очертания. Благодаря этому его несложно узнать даже в потоке машин, а на трассе издалека можно определить, что на встречу движется именно ХС60, а не какая-либо другая машина. В салоне все продумано до мелочей – для отделки используются качественные материалы, эргономика на самом высоком уровне. Автомобиль имеет великолепный обзор, который еще больше улучшается благодаря панорамной крыше. Большой багажник, складывающиеся задние кресла – все это оценят поклонники путешествий и выездов на природу. 

Техническое совершенство Вольво ХС60 

Любой требовательный автомобилист оценит технические решения, которые реализовал скандинавский производитель в своем кроссовере. В нем создано все для удобства управлением, обеспечения высокого уровня безопасности и комфорта водителя при длительных переездах. Создавая Вольво ХС60, инженеры компании позаботились даже о такой приятной мелочи, как активное управление дальним светом. В результате ночью водитель чувствует себя комфортно, благодаря улучшенному освещению трассы, и при этом он совершенно не мешает встречным автомобилям своим ярким светом. Полный привод, мощные и экономичные двигатели, в том числе турбированные дизели, навигация и климат-контроль для аллергиков – все, о чем только можно мечтать есть у этого автомобиля. Он так и зовет в длительное путешествие, в котором можно будет познакомиться не только с пролетающими мимо городами и странами, но и с многочисленными преимуществами этого кроссовера.

10-02-2014, 23:39

Другие новости:

Почему многие мечтают купить Сузуки

Suzuki SX4 New – новое детище японской компании. Этот кроссовер обладает приятной «внешностью» и

Причины, по которым стоит выбрать Volvo s60

Автомобильная промышленность каждый день стремительно развивается и набирает обороты. Шведская

Чем хороши автомобили марки Volvo

Автомобили появились в нашей жизни давно. Но если еще в совсем недавние времена они считались

Skoda Yeti: миниатюрный кроссовер для города и бездорожья

В планах чешского производителя российский рынок занимает одну из ключевых позиций. Расширение

Volvo: компания-легенда

Компания Volvo известна автолюбителям многих стран мира. Выпускаемые авто данной марки пользуются

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми
Логин
Пароль
Запомнить