Цена на Фольксваген Джетта доступна каждому

Цена на Фольксваген Джетта доступна каждомуКомпактные седаны являются классикой городского автомобиля. Сегодня они необычайно востребованы, так как сочетают в себе множество привлекательных характеристик, начиная от представительного облика и заканчивая практичностью. Они маневренны, динамичны, но при этом компактны и парковаться на них не проблематично. Просторный салон, объемный багажник – все это позволяет решать множество повседневных проблем, таких, как поездка по магазинам, доставка детей в школу. Разнообразие моделей в С-классе феноменально, поэтому часто главными козырями выступают стоимость и надежность автомобиля. Цена на Фольксваген Джетта сегодня доступна каждому, кто решил приобрести машину. Начинается он от 664 тысяч рублей, а благодаря широкому выбору комплектаций покупка наверняка будет оптимальной. 

Как меняется цена на Фольксваген Джетта 

Джетта предлагается в пяти вариантах: Концептлайн, Концептлайн ЭйКью, Трендлайн, Комфортлайн, Хайлайн. Первые две модификации различаются лишь тем, что первая из них комплектуется механической коробкой передач, а вторая – автоматом. На обеих версиях стоит двигатель 1,6 литров, развивающий мощность в 105 л.с. Автомобиль адаптирован к российским условиям: имеет оцинкованный кузов, надежную подвеску, подогрев форсунок омывателя и зеркал. Модификация с автоматической трансмиссией обойдется покупателю дороже на 48 тысяч рублей. Гораздо большим разнообразием привлекают две следующие модификации Фольксваген Джетта. Покупатель может выбрать автомобиль с двигателем 1,4 литра, мощностью от 122 до 150 л.с., либо со стандартным для этой модели силовым агрегатом объемом 1,6 литра и мощностью 105 л.с. Варианты трансмиссии: 5-ти или 6-ти ступенчатая механика, 6-ти или 7-ми ступенчатый автомат. Цена на Фольксваген Джетта в этих комплектациях колеблется от 705 до 907 тысяч рублей, позволяя сделать оптимальный выбор в полном соответствии со своим бюджетом. Для тех, кто предпочитает максимализм, подойдет комплектация Хайлайн, стоимость которой от 843 до 999 тысяч рублей. 

Соотношение качество и цена на Фольксваген Джетта 

Джетта – практичный автомобиль, имеющий комфортабельный салон, большой багажник и адаптированную для наших условий ходовую часть. Высокий уровень надежности, современные системы безопасности, великолепные ходовые качества – все это ставит ее с положение выше среднего в своем классе. При этом цена на Фольксваген Джетта отличается доступностью, что и делает модель одной из самых востребованных на отечественном рынке. Стоимость полностью соответствует качеству автомобиля, традиционно безупречного для немецкого автопрома.

14-02-2014, 13:41

Другие новости:

Новое поколение Mercedes Vito доступно в России

На российском рынке в продаже появилось новое поколение немецкого коммерческого фургона Mercedes

Рестайлинговый Mercedes CLS добрался до России

Немецкая компания Mercedes озвучила цены на рестайлинговую версию Mercedes CLS, который можно

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Фольксваген Амарок

История легендарного автомобиля фольксваген Амарок берет свое начало в 2009 году. Данная модель

Пежо 408 – адаптирован для России

Седаны класса «С» являются сегодня классикой автомобилестроения. Это одна из самых универсальных

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить