Пежо 408 – адаптирован для России

Пежо 408 – адаптирован для РоссииСеданы класса «С» являются сегодня классикой автомобилестроения. Это одна из самых универсальных категорий, остающаяся актуальной уже много десятилетий. Она сочетает в себе солидный дизайн, высокий уровень комфорта и технической оснащенности. Предназначены седаны для широкого круга покупателей, подобная универсальность выдвигает особые требования по стоимости автомобиля. Это учитывают производители, предлагая именно эту продукцию в самых разных комплектациях, среди которых легко подобрать ту, что будет полностью соответствовать семейному бюджету. На одном из самых обширных рынков Пежо 408 привлекает к себе внимание с первого взгляда. Этот седан имеет современный дизайн, строгий и элегантный силуэт, доступную цену. Среди других автомобилей европейских и японских производителей данная модель выигрывает тем в глазах наших покупателей, что она адаптирована для России. 

В чем особенность Пежо 408 

Как может показаться изначально – данный автомобиль не является преемником 407 модели. Создан он совершенно на другой базе и изначально предназначался для рынка Южной Америки. Однако спустя два года после своего появления он начал выпускаться в России, все это время инженеры компании пытались адаптировать седан не только для наших городов, но и сельской глубинки. Им это удалось в полной мере: Пежо 408 получил высокий клиренс, усиленную подвеску, которую оптимизировали за счет добавления еще одного витка на пружинах. Седан комплектуется адаптированными под российские условия амортизаторами, используются усовершенствованные стабилизаторы поперечной устойчивости. Покупатель может выбрать автомобиль с дизельным двигателем, объемом 1,6 литра, или отдать предпочтение одному из бензиновых двигателей. Стоит отметить, что дизель потребляет топлива меньше всех в своем сегменте. 

Стоимость Пежо 408 

Учли производители автомобиля и особенности российского рынка. Сегодня элегантный седан можно приобрести за сумму от 539 тысяч рублей. Вполне разумный компромисс, учитывая экономичность двигателя, привлекательный дизайн и высокую степень комфорта салона. Среди разнообразия комплектаций обращает на себя внимание вариант с автоматической коробкой передач. Его стоимость – самая низкая в своем классе, что наверняка заставит многих перейти с механики на «автомат». За довольно скромную цену покупатель получает седан, имеющий самые большие габариты в своем классе, приближающие его к более габаритным автомобилям. Еще одно «самое-самое»: у Пежо 408 багажник больше всех среди конкурентов, что наверняка привлечет внимание тех, кто в больших объемах покупает продукты в супермаркетах

17-02-2014, 23:42

Другие новости:

Знакомый незнакомец - Geely GC6

Аналитики считают, что рост популярности китайцев связан с тем, что при цене, вполне доступной

Volkswagen Polo хэтчбек уходит с российского рынка

Производитель компания Volkswagen принял решение о свертывании продаж модели Volkswagen Polo в

Новый Опель Астра в кузове седан можно приобрести в дилерских центрах

В середине прошлого года на российском рынке появился обновленный Opel Astra в кузове седан. До

Цена на Фольксваген Джетта доступна каждому

Компактные седаны являются классикой городского автомобиля. Сегодня они необычайно востребованы,

Lifan 520 - передовой выбор. Сравнение с конкурентами

Lifan 520 – современный комфортный автомобиль с уютным салоном, имеющий привлекательный внешний

Китайско-израильский седан Qoros получил спортивные улучшения

Китайскими и израильскими автомобилестроителями был создан совместный проект, который получил
Логин
Пароль
Запомнить