Новое поколение джипов Jeep Cherokee еще задержится в заводских стенах

Новое поколение джипов Jeep Cherokee еще задержится в заводских стенахНовое поколение джипов Jeep Cherokee еще задержится в заводских стенах

Концерн Chrysler несколько раз переносил выход в свет джипа нового поколения, но все-таки осуществил запуск серийного кроссовера Jeep Cherokee. Но стоит взять во внимание, что из 12 тысяч автомобилей, которые уже выпущены, еще ни один из них не смог дойти до рынка.

Причиной задержки поступления является все те же технические трудности. Автоматическая трансмиссия работает не на достаточно высоком уровне. Именно по этой причине начало производственной деятельности массового характера  переносилась несколько раз – на конец весны и на начало лета.

В начале осени компания Chrysler установила модель на конвейер, но, как выяснили специалисты, проблема оставалась в том же самом состоянии и не была ликвидирована до конца: на некоторых режимах «автомат» работал не на самом лучшем уровне. Кроссоверы, которые были уже собраны, ждут завершающей калибровки и только после этого смогут быть подготовлены к продаже. Сегодня они наиболее востребованы в отдаленных загородных местностях, поскольку позволяют перевозить достаточно большие объемы груза, и даже снегоуборщики Craftsman, которые так необходимы в зимнее время года.

Руководство автомобильного предприятия отметило, что наладочные работы находятся на завершающем этапе – трансмиссия обязана выполнять свои функции с одинаковой безупречностью в сочетании с двумя новыми моторными агрегатами в любой сборке джипа нового поколения.

Специалисты компании Chrysler в недалеком прошлом уже упоминали, что основной проблемой новой автоматической коробки является не материалы для изготовления, а программирование технологических функций трансмиссии.
10-11-2013, 15:05

Другие новости:

Jeep Wrangler приспособили для бездорожья

Тюнеры доработали американский внедорожник Jeep Wrangler для использования в сложных дорожных

Jeep Renegade был преобразован тюнерами

Тюнеры совершили доработку автомобиля Jeep Renegade. Данный внедорожник компания собирается

Chrysler отзовет 870 тысяч машин

Крупные автомобильные компании следят за тем, чтобы их клиенты всегда были довольными.

Новое поколение Yamaha YZF-R1

Специалисты японской компании Yamaha планирует продемонстрировать новое поколение супербайка

Концерн Chrysler закончил 2013-й год с ростом продаж

Специалисты концерна Chrysler Group опубликовали данные об итогах деятельности за 2013-й год на

Первые фото Chrysler 200

В середине января в американском Детройте состоится автомобильный салон, где компания Chrysler
Логин
Пароль
Запомнить