Ford Figo разойдется по всему миру

Ford Figo разойдется по всему мируFord Figo разойдется по всему миру

В случаях, когда необходим прокат автомобиля без водителя, а такую услугу предоставляет компания Альмак Прокат, чаще всего идет речь о недорогих автомобилях для повседневных целей, таких как новый седан Ford Figo, презентация которого состоялась в начале нынешнего года во время автомобильного салона в Нью-Дели.

Производитель позиционирует модель в качестве глобальной, и уже в скором времени она может появиться на большинстве рынков, пока же авто предназначается для Индии. Новинка построена на платформе Ford Ka, что не исключает возможность унификации моделей по многим узлам и агрегатам, в том числе может появиться и версия с 1,0-литровым двигателем семейства EcoBoost, доступная в некоторых странах. Обладают модели и заметным внешним сходством, за исключением того, что модель Ka выполнена в кузове хэтчбека и была представлена для рынка Бразилии. В остальном авто практически одинаковые, и отличаются только в деталях.

Машина будет выделяться компактными габаритами, не превышающими четырех метров в длину. Что касается технического оснащения, в том числе двигателей и трансмиссий, то их выбор будет основываться на потребностях конкретного рынка сбыта, поэтому между собой седаны для разных стран могут серьезно отличаться.

В настоящее время автомобиль представлен в виде концепта, так как начало серийного производства автомобиля запланировано только на будущий год. Скорее всего, появится седан и на российском рынке, где автомашины подобного класса пользуются большой популярностью, вот только названия для отечественного рынка лучше будет сменить.
21-02-2014, 22:04

Другие новости:

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

FORD CARGO 2532 превратили в эвакуатор

Российская компания «Роскомтранс», являющаяся лидером отечественного рынка по производству машин

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально

Компания Ford опубликовала тизер новой глобальной модели

Автомобильная компания Ford показала тизер своей новой глобальной модели. Концептуальная модель

Российский Datsun сфотографировали без камуфляжа

Одной из наиболее ожидаемых премьер нынешнего года должен стать бюджетный седан Datsun,

Ford Focus самый продаваемый поддержанный автомобиль

По итогам 2013-го года Ford Focus оказался наиболее востребованным автомобилем на вторичном рынке,
Логин
Пароль
Запомнить