Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Перевозка грузов - всегда востребованная услугаЧтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки перевезти в целостности и сохранности. Не всегда вещи могут поместиться в багажник автомобиля, нужен более вместительный вариант. Нужно воспользоваться услугами грузоперевозок. Опытные менеджеры таких специализированных компаний подберут нужный вам автомобиль, сообща с вами разработают маршрут движения груза, согласуют удобное для вас время. Много доставок совершается в ночное время, когда нет пробок и активного движения на дорогах. Отправить груз можно в любую точку страны и даже за ее пределы. В связи с этим все автоперевозки делятся на доставку тяжеловесных, сборных, крупногабаритных грузов, внутригородского, регионального, межрегионального и международного направлений. Оформление всех сопутствующих документов берет на себя фирма-грузоперевозчик. В зависимости от вида груза подбираются нужные транспортные средства. 

Самые распространенные авто для грузоперевозок – Мерседес спринтер, Тата, Газель, КАМАЗ, ЗИЛ, разнообразные самосвалы и фуры. Компании в своем автопарке имеют разные машины, для перевозки различного тоннажа. Перед заказом грузоперевозки нужно четко уяснить размер (высота, длина, ширина) и характер груза (бревна, мебель, продукты, хрупкий товар, сыпучие вещества). Также нужно обдумать способ загрузки: через задний, боковой или верхний борт.

Популярными в современных городах являются грузоперевозки 5 тонн. Такие авто часто используются для доставки продуктов на склады, в магазины, в аптеки. Они могут быть грузопассажирскими (перевозка пассажиров и грузов), с тентовым отсеком, рефрижераторными (доставка замороженных продуктов), изотермическими (поддерживают определенную температуру в грузовом отсеке). Такие автомобили небольших габаритов, маневренные и способны быстро передвигаться с объекта на объект. Заказывая услугу фирмы-перевозчика, описывайте все характеристики груза и вам подберут надежное транспортное средство. Если груз везти на небольшое расстояние существует услуга догрузки, которая предполагает обслуживание нескольких клиентов. Стоимость такого типа доставки значительно уменьшается. Услуги по перевозке оплачиваются как наличными средствами, так и банковскими картами. Сроки доставки товара колеблются в зависимости от расстояния до пункта назначения, от характера груза, от особенностей транспортного средства.

7-03-2014, 14:53

Другие новости:

Что лучше: авиаперевозки или доставка автомобильным транспортом?

Зачастую грузоперевозки совершаются автомобильным транспортом, но иногда существуют ситуации, что

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Как происходит доставка грузов из другой страны?

Для того чтобы организовать доставку груза из другой страны, причем сделать это максимально

Как перевезти сборный груз по стране?

Каждый предприниматель знает, что такое сборный груз – это такой товар, который доставляется при

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,

Международные автомобильные перевозки – движок экономики

Деятельность многих компаний зависит от грузоперевозок. От быстроты доставки зависит прибыль или
Логин
Пароль
Запомнить