Дебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалоне

 Дебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалонеДебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалоне

Компания Ford показала обновленную версию своего автомобиля Focus на выставке в Барселоне. Это было закрытое мероприятие, на которое могли попасть только приглашенные люди, в частности, представители прессы. Ну а официально показать свое новое детище американские автомобилестроители решили на автосалоне в Женеве, который начался в марте текущего года.

Рестайлинг значительно изменил автомобиль, в результате чего передок Ford Focus стал абсолютно иным. Здесь конструкторы переделали почти все: и капот, и радиаторную решетку, и фары головного света. Боковые элементы транспортного средства остались неизменными. Кроме этого у покупателей появилось больше вариантов цветового оформления автомобиля. Теперь в продаже имеется два новых цвета кузова – темно-синий и светло-синий.

Производители стараются придерживаться принципа унификации деталей, потому запчасти бу Форд подходят и для рестайлинговой версии транспортного средства. Автомобиль Ford Focus станет первой европейской моделью, у которой в базе будет устанавливаться система мультимедиа SYNC 2. Это устройство с огромным восьмидюймовым сенсорным дисплеем. Помимо этого у системы множество самых разных функций.

После обновления у автомобиля Ford Focus остались адаптивные фары головного света. Они способны самостоятельно выбирать направление пучка света. Фары подсвечивают повороты, а также меняют направление пучка света при проезде встречных автомобилей. Автомобили нового поколения начнут появляться в европейских дилерских центрах во второй половине этого года.
12-03-2014, 12:51

Другие новости:

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

Прошло обновление компактвэна Ford C-Max

Автомобильный концерн Ford показал снимки обновленного компактвэна C-Max. Пока можно смотреть

Рассекречен новый хэтчбек Ford Focus ST

Компания Ford показала свой обновленный заряженный хэтчбек Focus ST. Автомобиль пока представлен

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально

Ford готовится к выходу новых моделей: Focus и Mondeo

Форт – это производитель автомобилей, который знаком многим россиянам. В первую очередь, в нашей

Ford Focus самый продаваемый поддержанный автомобиль

По итогам 2013-го года Ford Focus оказался наиболее востребованным автомобилем на вторичном рынке,
Логин
Пароль
Запомнить