Выгоды и преимущества сотрудничества с автоломбардом

Выгоды и преимущества сотрудничества с автоломбардомКаждый, кто сталкивался с необходимостью быстрого сбора значительной денежной суммы, наверняка замечал, что получить значительные средства, да ещё и на выгодных условиях кредитования, очень сложно. Разумеется, если у вас есть богатый и щедрый родственник, то эту проблему решить легко, но большинство окружающих нас людей, к сожалению, не обладают такими чудесными возможностями. В любом случае, если вам срочно требуется крупная сумма денег и у вас есть машина — поспешите в автоломбард. На сегодняшний день автоломбарды с удовольствием кредитуют каждого, чей автомобиль находится в приличном состоянии и не слишком старый. Сумма кредита может быть разной, и на это влияют различные факторы, но главные — это марка и возраст автомобиля.

 

Преимущества сотрудничества с автоломбардом

Основное достоинство заключения сделки именно с автоломбардом — это очевидная выгода кредитования, поскольку сегодня нередко автоломбарды Москвы выплачивают более 80% от стоимости автомобиля под залог. При этом, хороший автоломбард не назначит вам никаких дополнительных комиссий и процентов, и даже если вы по какой-то причине не захотите выкупать обратно свой автомобиль, ваш кредит будет считаться полностью погашенным за счет стоимости транспортного средства. Разумеется, всё вышесказанное должно быть прописано в договоре, поэтому перед заключением сделки просмотрите его внимательно.

Обратим также внимание и на безопасность сделок с автоломбардом, который при оформлении сделки учитывает и вашу финансовая безопасность, и безопасность автомобиля, который является предметом залога. Все машины, оставленные в залог, находятся на круглосуточно охраняемых стоянках.

 

Продажа автомобиля через автоломбард

Если же вам требуется более крупная сумма, то вы можете продать автоломбарду свою машину — в этом случае вы получите до 95% от её реальной стоимости и оформите сделку продажи на месте, не выходя из офиса. Казалось бы, а чем это выгодно, когда можно найти частного покупателя, которому, при определённом везении, можно продать машину даже с наценкой? Но, во-первых, нет никакой гарантии, что вы не будете продавать ее несколько месяцев, тратя время на встречи с потенциальными покупателями, а во-вторых, достаточно длительное время может занять процесс оформления документов для продажи автомобиля. А автоломбарды Москвы все расходы по оформлению документов берут на себя, в результате чего вы сэкономите немало времени и сил.

12-03-2014, 18:25

Другие новости:

Выкуп кредитных автомобилей

В настоящее время покупка машины не является признаком богатства. Решиться на такое приобретение

Как заложить автомобиль, но при этом оставить его в личном пользовании?

Нередко случаются такие ситуации, когда деньги нужны очень срочно, а занять у знакомых невозможно,

Когда стоит брать кредит под залог ПТС

Деньги могут понадобиться любому человеку. В этом случае есть много вариантов, как решить

Основные моменты срочного выкупа автомобиля

Если Вам когда-то приходилось продавать свою машину, то Вы обязаны знать о том, что это очень

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда

Деньги под залог автомобиля

Жизнь несется в стремительном темпе, мы пытаемся успеть за ней, а для этого частенько нужны
Логин
Пароль
Запомнить