В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

 В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru OutbackВ апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный универсал Outback. По всей вероятности этот автомобиль будет показан уже в следующем месяце. В Нью-Йорке будет проходить автомобильный салон, туда производители привезут свое обновленное транспортное средство. Есть сведения, что новинка будет комплектоваться такими же моторами, как и седан Legacy, который был показан в Чикаго в феврале.

Если данная информация подтвердится, то под капотом Subaru Outback окажется либо 2,5-литровый либо 3,6-литровый бензиновый мотор. Мощность первого агрегата составляет сто семьдесят семь лошадиных сил, второй агрегат выдает двести шестьдесят лошадок. При этом оба мотора будут комплектоваться вариатором Lineatronic.

Кроме того, универсал Subaru Outback будет комплектоваться целым пакетом различных систем безопасности. Это система удержания автомобиля в одном ряду, а также предупреждение при возможности столкновения. В общем, попасть в аварию на таком авто будет очень тяжело. Но если такое и случится, то отремонтировать будет гораздо проще, если используется технология PDR.

Кроме систем безопасности машина будет предлагаться с новыми более качественными отделочными материалами в салоне. Новинка поступит в дилерские центры Соединенных Штатов в июле текущего года. В нашей стране универсал Subaru Outback прошлого поколения доступен за один миллион и двести четыре тысячи рублей. Когда в России появится новое поколение этого авто, никто из руководителей компании не уточняет.
13-03-2014, 18:34

Другие новости:

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Subaru BRZ будет самым роскошным японским купе

В ноябре текущего года на мотор-шоу, организованном в Токио, дебютировала новая модель Субару,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был
Логин
Пароль
Запомнить