BMW кабриолет преподнес сюрприз

BMW кабриолет преподнес сюрпризBMW кабриолет преподнес сюрприз

Не смотря на то, что совсем недавно компания БМВ была замешана в скандале с массовым отзывом транспортных средств из-за неисправной тормозной системы, сегодня БМВ обсуждают в контексте очередной премьеры.  

В сеть просочились первые фотографии новинки BMW M4, которая выполнена в кузове кабриолет. Само фото является отсканированным вариантом оригинала, однако даже на нем можно разглядеть основные моменты в дизайне будущей модели. Так предполагается, что у М4 будет инновационный аэродинамический обвес, а также внешняя эргономика будет удачно дополнена огромнынми литыми дисками.  

А что касается силового узла, то здесь тоже все в полном порядке. Под капотом предполагается установить мотор на 3 литра с двойным турбонаддувом и максимальной мощностью в 424 л. с. О каких-либо дополнительных динамических и ходовых характеристиках пока не упоминается.  

Что касается интерьера, то салон стилистически реализован в классическом изысканном стиле БМВ, где приборная панель направлена на водителя и удачно вписывается в общий вид. На ней удачно расположены два удобных циферблата на щитке, а также дополнительный дисплей системы iDrive, который расположился в центре торпеды.  

Также разработчики постарались сделать так, чтобы на характер автомобиля и стиль вождения, для которого он предназначен, без лишних слов намекали спортивные сидения, выполненные в форме ковшей и отделанные кожей с логотипом «М», который привлекает внимание, расположившись на спинке сидений. Однако, есть один несомненный недостаток – это не очень дешевые комплектующие и невозможность ездить с открытым верхом зимой.
12-11-2013, 16:59

Другие новости:

Какой тип кузова автомобиля считается самым практичным и лучшим?

При выборе автомобиля каждый из нас руководствуется различными критериями. Например, кто-то

Audi A3 в кузове кабриолет добрался до России

Российские представительства компании Audi начали принимать заявки на приобретение модификации

Объявлены цены на автомобиль BMW X5 российской сборки

В Калининграде на заводе «Автотор» начали собирать один из самых популярных в России внедорожников

Рассекречен кроссовер Lexus NX

Японскими автомобилестроителями недавно был рассекречен серийный вариант нового кроссовера Lexus

Chevrolet Trailblazer неожиданно подешевел

Chevrolet Trailblazer – это внедорожник среднего размера, который уже больше десяти лет продается

Smart расширяет присутствие в России

Немецкая компания Smart, являющаяся частью концерна Daimler-Benz расширила предлагаемый на
Логин
Пароль
Запомнить