Лимузины в качестве свадебных автомобилей

Лимузины в качестве свадебных автомобилейЛимузины практически у всех людей ассоциируются с богатой жизнью человека. Сегодня люди заказывая авто на свадьбу - привыкли их видеть на свадьбах или на встречах звезд шоу-бизнеса. Но мало кто знает точную историю этих богатых и длинных автомашин.Самые первые автомашины такого класса были произведены в Соединенных Штатах Америки, в начале XX века, а немного позже и в России начали выпускать лимузины: Л-1, ЗИЗ-101. С годами лимузины усовершенствуются и приобретают свежие особенности.

Главные характеристики особенности лимузинов: удлиненный сплошь закрытый кузов с особой отгородкой, она разделяет передние сиденья от задних.Возможно, что на первый взгляд все лимузины смотрятся одинаково. В капоте спрятан мощный 8-15 цилиндровый двигатель. Салон лимузина зависит от заказа владельца. Начиная от цвета кожи салона, и местоположением диванов. Телевизор, связь с интернетом, стандартный телефон, мини бар, холодильник и т.д.  По заказу владельца, кузов могут сделать бронированным, а стекла пуленепробиваемыми. Как на ЗИЛ-41052. Его до сих пор ценят как самого безопасного автомобиля.

Сейчас по всему миру, идет соревнование за длину кузова и комфорт в салоне. Например, Сильвестр Сталлоне,  создал десяти колесный лимузин с баром, бассейном и т.д. А в  России сейчас находится лимузин, который на 36 см. длиннее его, в нем 22 сидячих места. Эти удивительные автомобили, с каждым днем вдохновляют авто-фанатов делать различные опыты. Одни из таких механиков, сделали 1 лимузин из 3-х «Запорожцев»! Его длина была 4 метра. Данному автомобилю производители дали необычное название "Зазнайка", намекая на то, из чего он сделан. Американские мастера из «Боинга-727» сделали прекрасный лимузин, максимальная скорость 220 км/ч. Есть множество тюнинговых компаний, они создают особенные лимузины. Специалисты могут даже внедорожник Hummer, превратить в богатый лимузин с бассейном и настоящим садом на крыше. Хотя точной победой их создания является целая линейка старых автомобилей – прекрасных лимузинов Excalibur, выпущенных в 30-х годах.

Прокат авто с водителем в Киеве уже очень популярная услуга и многие люди стараются арендовать именно белые лимузины на свадьбы, так как любая женщина, да и мужчина, мечтают проехать на таком шикарном автомобиле в свадебном наряде в свой единственный свадебный день. Поэтому на выходных днях, цена за час аренды, как правило, поднимается от 25 до 50%, многое зависит это от самой фирмы по прокату автомобилей. Чем на дольше вы берете лимузин на прокат, тем больше вам дадут скидку. При всем этом, машина на свадьбу будет украшена свадебными украшениями, на ваш вкус и для вас.

19-03-2014, 21:05

Другие новости:

Сузуки Сплэш: персональный комфорт

Suzuki Splash стал любимым авто для истинных ценителей синтеза комфорта, скорости, маленького

На аукцион попадет автомобиль Lincoln Continental

Один известный учредитель аукционных торгов рассказал, что в скором времени будет выставлен

FAW начали продавать лимузин Red Flag L5

Автомобильный концерн FAW начал продавать автомобиль Red Flag L5. Этот лимузин считается самым

Президентский лимузин может стать доступным каждому автомобилисту

Стало известно, что президентский лимузин теперь станет доступным не только для высшей

Особенности проката автомобиля с водителем в "ЗМ-АВТО"

Компания "ЗМ-АВТО" специализируется на аренде транспортных средств от эконом варианта до

В начале следующего года будет представлен новый президентский лимузин

Новый президентский автомобиль для главы государства будет презентован в начале 2014 года. Об
Логин
Пароль
Запомнить