Обновленный TX Randonne

 Обновленный TX RandonneОбновленный TX Randonne
 
Продажа питбайков и кроссовых мотоциклов всегда находилась на достаточно высоком уровне, что обеспечивает заинтересованность производителей в обновлении существующего модельного ряда. Так, специалисты испанской компании Gas Gas предложили новый образец мотоцикла TX Randonne 200.

Производитель отмечает, что новая разработка оптимально подойдет для любителей райдерских поездок любой квалификации. Мотоцикл можно использовать как на отдыхе, так и отправляясь на приключения. Машина является развитием модели TX 125 Randonne, представленной в 2011-мгоду, и ставшей популярной за счет легкости технического обслуживания, минимальному расходу топлива и неприхотливости.
 
В качестве силового агрегата используется одноцилиндровый двигатель объемом 179 «кубиков», обеспечивающий приличные показатели мощности и крутящего момента, достаточные для преодоления различных препятствий. От предыдущей модели мотоцикл отличается использованием новой рамы, подрамника и защиты двигателя.
 
Ряд изменений произошел и в ходовой части, где появился задний амортизатор и новая передняя вилка с ходом в 170мм. Передняя фара стала светодиодной, а на приборной панели появился новый дисплей. Уже в базовом оснащении предлагается электрический стартер, дополняющий традиционный ножной стартер.
 
Благодаря весу в 86кг справиться с мотоциклом может практически любой человек. Машина выполнена в традиционном цветовом исполнении испанской компании, сочетая в себе черный, красный и белый цвета.
6-04-2014, 14:24

Другие новости:

Новый двигатель для Ford F-150 Raptor

В Детройте представили «заряженный» пикап Ford F-150 Raptor. Главным отличием

Обновленный Toyota Prius представили в Лос-Анджелесе

Японский гибрид Toyota Prius прошел обновление, и был представлен в рамках автомобильного форума в

Обновленный Рено логан 2014 года

Вот и появился обновленный Рено логан 2014 года. Для создания автомобиля второго поколения

Renault готовит экономичный концепт

Модель, оснащенная гибридным движителем, расходует на 100 километров не больше 1 литра топлива.

Компания Honda представила мотоцикл NM4 Vultus

Honda – это крупная японская компания, которая на протяжении многих лет занимается производством

Dodge Challenger прошел рестайлинг

Автомобильный салон в Нью-Йорке представил миру рестайлинговую версию купе Dodge Challenger.
Логин
Пароль
Запомнить