Новое поколение Yamaha YZF-R1

Новое поколение Yamaha YZF-R1Новое поколение Yamaha YZF-R1

Специалисты японской компании Yamaha планирует продемонстрировать новое поколение супербайка Yamaha YZF-R1, причем не исключено появление сразу двух версий мотоцикла.

Известно, что в Соединенных Штатах компания зарегистрировала названия YZF-R1S и YZF-R1M, в то время как для европейского рынка зарегистрирован только второй вариант. Очевидно, что наличие буквы в конце обозначения мотоцикла говорит о конкретной версии. Что именно они обозначают неизвестно. Есть только предположения, что бод литерой S будет выпускаться спортивная версия мотоцикла, а литера М означает MotoGP, но все это только на уровне предположений.

Инженеры Yamaha во время подачи документов для регистрации не представили никаких документов, дающих информацию о технических характеристиках модели, поэтому подтвердить предположение нечем.

Стоит отметить, что раньше уже появлялись мотоциклы Yamaha в специальных версиях. Тот же Yamaha YZF-R1 в 2006-м году получил специальную версию SP, представляющую собой гоночную версию машины, и выпущенную в незначительном объеме. Мотоцикл отличался применением спортивной подвески с возможностью настройки, алюминиевые колесные диски, обновленную тормозную систему, новое сцепление и яркую желто-красную окраску.

Что касается новых разработок, то техническая информация о новом поколении Yamaha YZF-R1 появится только во время ежегодной выставки мототехники EICMA, которая пройдет в Милане в ноябре нынешнего года. Пока же поклонникам мотоцикла остается только ждать.
10-04-2014, 21:49

Другие новости:

KTM RC 200 и RC 390 были представлены в Москве

Два новых мотоцикла KTM RC 200 и RC 390 были показаны на выставке в Милане еще в октябре прошлого

Yamaha готовится к выпуску нового мотоцикла

Компания Yamaha запатентовала изображение своего нового мотоцикла, который будет построен на базе

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Yamaha расширяет производство в Азии

В странах юго-восточной Азии мотоциклы, мопеды и скутеры являются непременным атрибутом на любой

Выбираем мотоцикл

В настоящее время мотоциклы пользуются довольно большим спросом. Данная техника представлена на

Yamaha решила перепрофилировать часть своего производства

Как стало известно из достоверных источников, японская компания Yamaha Motor, которая на
Логин
Пароль
Запомнить