Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru LegacyАвтолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был собран на конвейерах автопроизводителя «Subaru». Поклонники этого автомобильного бренда смогли оценить внешние данные новинки 14 ноября, так как именно в этот день были опубликованы его первые фото.

Прототип новой модели Subaru Legacy имел достаточно внушительные габариты. При разработках этой модели инженерами были на 20 см увеличены её размеры, поэтому этот автомобиль не останется незамеченным в плотном потоке городского транспорта. Изменения коснулись и колёсной базы, которая в новом седане увеличилась на 13 см. На ней идеально смотрятся 21-ти дюймовые диски с высокопрочной низкопрофильной резиной. Обновленная Legacy будет выпускаться на заводе в Японии, где также производятся аксессуары и запчасти на Субару Форестер, Импрезу, Трибека и другие автомобили марки, которые распространяются в России через дилерскую сеть компании и крупные сети магазинов Exist и др.

К сожалению, автолюбители пока не могут по достоинству оценить интерьер салона автомобиля и его техническую укомплектованность, так как на сегодняшний день ещё не опубликованы фотографии приборной панели и сидений. По словам автопроизводителя эта модель будет наделена четырёхместным салоном. Дизайнерами были использованы при его обшивке натуральные и высококачественные материалы: натуральная кожа со вставками голубого цвета.

Уровень комфортности Subaru Legacy представят: современная мультимедийная система; трёхспицевый руль, кондиционер и т.д. Пока отсутствуют данные о том, какое техническое оснащение будет в этом авто. Уровень безопасности будет выполнен на самом высоком уровне, впрочем, как и у всех автомобилей этого производителя. Его триумфальное появление ожидают многие автосалоны уже в начале 2014 года.
17-11-2013, 18:14

Другие новости:

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Subaru BRZ будет самым роскошным японским купе

В ноябре текущего года на мотор-шоу, организованном в Токио, дебютировала новая модель Субару,

Subaru Forester 2013

Автомобили марки Subaru полностью отражают лозунг компании – «Уверенность в движении». Каждая
Логин
Пароль
Запомнить