«Группа ГАЗ» начала выполнение контракта по поставкам автобусов Московской области

«Группа ГАЗ» начала выполнение контракта по поставкам автобусов Московской области«Группа ГАЗ» начала выполнение контракта по поставкам автобусов Московской области
 
«Группа ГАЗ» официально объявила о начале выполнения контрактных обязательств перед правительством Московской области по поставкам полутора тысяч пассажирских автобусов. Программа рассчитана на три года, и в нынешнем году группа должна передать заказчику 455 автобусов, из которых 332 больших моделей ЛиАЗ-529222 и ЛиАЗ-529260, а также 132 автобуса средней вместимости. Первые автобусы ЛиАЗ-529222 уже отправились заказчику в подмосковный город Звенигород.
 
Данная модель обладает степенью экологической безопасности Евро-5 и позволяет перевозить до 114 пассажиров. Машина имеет низкопольный кузов, что обеспечивает повышенное удобство для пассажиров и ускоряет процесс посадки-высадки. Автобус оборудован системой отопления и кондиционирования воздуха, спутниковой навигацией и рядом других современных опций. Обновлен и дизайн машины, обладающий повышенной привлекательностью.
 
Кроме того, имеется необходимое оборудование для перевозки людей с ограниченными возможностями передвижения, для чего существует специальная аппарель.
 
Следует отметить и высокую надежность новой техники, имеющей значительную унификацию с автобусами других производителей, входящих в состав «Группы ГАЗ». Обеспечивается частичная взаимозаменяемость на запчасти КАВЗ или ПАЗ, что позволяет облегчить и упростить снабжение запасными частями. Стоит отметить, что снабжать запчастями данные автобусы планирует официальный дилер "Русские Автобусы - Группа ГАЗ" - компания НИТавто.
 
В руководстве Московской области отмечают, что довольны новыми машинами, способными вывести пассажирские перевозки региона на новый качественный уровень.
18-04-2014, 16:44

Другие новости:

Появились новые автобусы Scania Citywide

Автомобильная компания Scania занимается производством грузовых автомобилей, спрос на которые

В Московской области отремонтировали все дорожные камеры

В прошлый четверг все дорожные камеры Подмосковья снова возобновили свою работу после массового

Почему так востребована услуга аренда автобусов?

Для проведения внешкольных мероприятий необходима аренда автобусов. О том, как правильно сделать

Группа ГАЗ потратит 8 миллиардов на развитие

Стало известно, что российские автомобилестроители собираются расширять свое производство, и для

ГАЗ начнет выпуск автобусов на газу

Автомобилестроительный концерн ГАЗ расширяет свое производство. На этот раз они принялись за

Административное взыскание за среднюю скорость

В середине октября 2013 года было принято решение об установке в Московской области пятидесяти
Логин
Пароль
Запомнить