Автокомпания Lexus cтали первопроходцами среди тех, кто показал миру голографическое шоу

 Автокомпания Lexus cтали первопроходцами среди тех, кто показал миру голографическое шоуАвтокомпания Lexus cтали первопроходцами среди тех, кто показал миру голографическое шоу

Голографическое шоу было показано в Нью-Йорке, во время ежегодной Недели моды MADE. Постановка шоу совпала с выходом нового спортивного и престижного автомобиля Lexus IS. Подобное шоу было поставлено впервые, аналогов которому до этого времени не существовало.

После представления и показа новой коллекции известного дизайнера Джайлса Дикона, модель Кака Роша исполнила главную роль в «Lexus Design Disrupted». Новый седан стал вдохновителем к созданию творческой идеи, которую канадка показала на этом перфомансе. А ведущий телепроекта «Открытие» Джо Зи, который также является директором ELLE, провел свой вечер на телеканале Sundance.

В создании этого шоу, автокомпания Lexus, в сотрудничестве с популярной студией LEGS, которая занимается проектированием и последующим ремонтом двигателей Лексус, использовала в представлении не только голографические технологии, а также услуги хореографов, современные средства и новые идеи моды. Не обошлось и без науки, а также и некоторых частей перфоманса.

Сцена, где проводилось голографическое шоу, стала своего рода частичкой другого мира, в котором переплетаются настоящие персонажи и современные технологии мультимедии. Это была борьба тьмы и света, где герой Роша стремится победить тьму, сталкивается на пути с препятствиями, борясь с противниками и с собой, со своей неуверенностью. Имело место в шоу и любовь. Спектакль состоял из трех действий, в течение которого зрители не могли оторвать глаз и искренне сопереживали героям шоу.
18-11-2013, 02:29

Другие новости:

Lexus собирается представить свой компактный хэтчбек

Японская компания Lexus собирается представить на Женевском автосалоне свой новый автомобиль.

В Японии появится спецверсия автомобиля Lexus HS 250h

В начале следующего месяца автомобилестроительный концерн Lexus выведет на местный рынок свой

Автомобиль Lexus RC получил спортивный пакет доработок F Sport

За несколько дней до официального представления компания Lexus показала фотографии своего купе RC

Новый компакт-кроссовер NX от Lexus

Совсем скоро, уже 20 апреля, посетители Пекинского международного автомобильного салона смогут

Lexus хочет занять сегмент компактных кроссоверов

Компания Lexus решила представить свой первый компактный кроссовер. Им оказалась модель NX.

Японцы предложат спортивный вариант Lexus RC

Папарацци заполучили фотоснимок нового Lexus RC- 350- F-SPORT, презентация которого на мировом
Логин
Пароль
Запомнить