Mitsubishi Canter – все разнообразие выбора

Mitsubishi Canter – все разнообразие выбораВот уже полвека японские автомобили Кантер трубятся в десятках странах по всему миру. За это время компания выпустила 4 миллиона грузовиков и наращивает темпы их производства. В Европе Mitsubishi Canter является самым популярным японским грузовиком. В чем же причина высокого спроса на эту технику? 

Инженерам компании удалось создать автомобиль, универсальность которого не может не впечатлять. Грузоподъемность до 5,3 тонн позволяет применять его на самых разных работах. Четыре вариант шасси различной длины дают возможность остановиться на более компактной модели или купить грузовик с более габаритным кузовом, что важно для перевозки строительных материалов и металлоконструкций. Вариантивность длины шасси лежит в широком диапазоне от 5,975 до 7,565 метров. 

Варианты использования Mitsubishi Canter 

Традиционно среднетоннажные компактные грузовики используют в сфере развозки самых разных грузов. Mitsubishi Canter не является исключением из этого правила. Владельцы бизнеса ценят мощность автомобиля, его маневренность, производительность. Для развозки товаров многие используют промтоварный фургон на базе этого автомобиля. Их производят из оцинкованного металла, пластика, фанеры, надежно защищая конструкцию по углам прочным алюминиевым или стальным профилем. Для перевозки грузов, хранение которых требуют определенных температурных условий, используют изотермические фургоны на базе Кантер. В качестве материала при их создании используется пятислойная сэндвич-панель. При необходимости фургон комплектуется современным холодильным агрегатом, способным поддерживать температуру с точностью до градуса. 

Mitsubishi Canter на стройплощадке и в коммунальной сфере 

Кроме бортовых платформ выпускается самосвал Кантер с двухсторонней и трехсторонней разгрузкой. Его используют для доставки сыпучих материалов на строительные площадки. Высоким спросом пользуются Mitsubishi Canter с кран манипуляторной установкой. Сегодня в России предлагается около двадцати модификаций автомобиля с оборудованием ведущих европейских и японских компаний. Грузовик с КМУ – это универсал, способный решать широкий круг задач с минимальными затратами. 

Используются Кантеры и в коммунальной сфере. На их базе выпускают контейнеровозы, уборочные машины, эвакуаторы, мусоровозы. Автогидроподъемники применяют для обрезки деревьев, клининговых услуг, монтажа рекламы и кондиционеров, ремонта городского освещения. На всех направлениях автомобили зарекомендовали себя надежной техникой, не требующей больших затрат на технической обслуживание.

24-04-2014, 21:15

Другие новости:

Ждем Mitsubishi Lancer Evo Final Concept

В нынешнем месяце в Токио будет представлен Mitsubishi Lancer Evo Final Concept, представляющий

Mitsubishi Fuso FE130 стал еще лучше

Специалисты японского автомобильного производителя грузового транспорта компании Mitsubishi Fuso

Mitsubishi Fuso FE130 стал еще лучше

Японская компания Mitsubishi Fuso провела модернизацию своего среднетоннажного грузового

Mitsubishi Outlander Commercial – японский развозной фургон

Автомобильная компания Mitsubishi показала новую версию кроссовера Outlander – Commercial.

Mitsubishi готовит новые модели

Японская компания Mitsubishi после нескольких лет кризиса готовится к возвращению на прежние

Производство Mitsubishi Outlander PHEV будет отложено

Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi объявили о том, что снова откладывают
Логин
Пароль
Запомнить