Renault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building Trade Pro

Renault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building Trade ProRenault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building Trade Pro

Французский производитель, ориентированный ранее на большегрузный транспорт, выпускает новую серию Master - легких коммерческих авто для перевозки строительных материалов и легких торговых грузов.

Компактный развозной автомобиль категории LCV (Light Commercial Vehicle) приспособлен для работы в городе: оснащен дополнительным пакетом безопасности, мощным экономичным двигателем, имеет маленький расход бензина. Модельный ряд представлен грузовиком с установленным на заводе-производителе самосвальным кузовом и фургоном.

Самосвал имеет укрепленное днище, передний бампер укреплен навесным оборудованием. Созданный для работы в разных условиях, автомобиль обладает хорошими внедорожными качествами: автоматическая блокировка трансмиссии при передаче момента от коробки к колесам моста. При желании, машина может быть укомплектована подвесным сидением, козырьком от солнца, также на авто могут установить специальные грузовые шины от petromaster.ru, с которыми проходимость станет в разы выше и эффективней.

Оцинкованный кузов дополнительно обработан антикоррозийной краской, толщина обшивки — 3 мм, расстояние между крайней передней и крайней задней частями кузова составляет 3200 мм. В целях сокращения топливных издержек и увеличения срока службы максимальная полная масса была ограничена 7 тоннами.

Комплектация фургона имеет ряд усовершенствований: распашные на 270° задние двери, прорезиненный пол, установленные внутри салона специальные крепления, буксировочный трос — словом все, что позволяет упростить погрузочно-разгрузочные работы.

Не забыли производители и о комфорте водителя: сидение и руль регулируются по всем параметрам, современная акустическая система, дополненная USB-портом и Bluetooth управляется с руля, между сидениями установлен планшетный компьютер.
21-11-2013, 01:01

Другие новости:

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

DAF представляет тихий грузовой автомобиль – CF Silent

Компания DAF придумала, как сделать свою продукцию конкурентоспособной. Они представили особую

Первые грузовики Renault Trucks T добрались до российского рынка

Недавно в Россию поступили покупателям первые французские грузовые автомобили Renault Trucks T,

Автосалон Шевроле представляет новинку 2014 года Chevrolet Cruze

Автосалон Шевроле в 2014 году представил вниманию автолюбителей новую модель Chevrolet Cruze.

Mitsubishi Outlander Commercial – японский развозной фургон

Автомобильная компания Mitsubishi показала новую версию кроссовера Outlander – Commercial.

Динамичная жизнь с Renault Fluence

Модель Fluence призвана воплотить в реальность самые смелые разработки дизайнерского отдела
Логин
Пароль
Запомнить