Заводские доработки для модели 650S создала компания McLaren

Заводские доработки для модели 650S создала компания McLarenЗаводские доработки для модели 650S создала компания McLaren

Суперкар 650S получит ряд доработок, которые подготовило подразделение компании McLaren Automotive - MSO. Основная деятельность этого подразделения – это выполнение индивидуальных пожеланий клиентов по доработкам автомобилей. Новая модификация, которая должна продемонстрировать многие возможности заводского тюнинга, была раскрыта компанией, а ее дебют пройдет в Китае.

Модель получила много эксклюзивных доработок, и в первую очередь в глаза бросается цвет авто. Это черный металлик с вкраплениями ярко-красного цвета, которые переливаются, изменяя оттенок при попадании на них прямых солнечных лучей. Помимо этого, на кузове появился новый обвес из карбона. Даже моторный отсек получил углепластиковые вставки.

Удобные спортивные кресла, облегченные на 15 килограмм в сравнении со стандартными, появились в салоне 650S. Подобные сидения можно увидеть в гибриде Р1. Плюс к этому доработки включили диски черного цвета, которые прекрасно сочетаются с покрышками  Pirelli P Zero Corsa.

В настоящий момент купе 650S с перечисленными доработками имеется только в одном экземпляре. Можно заказать на автомобиль неполный пакет доработок, а только некоторые элементы тюнинга, например обвес. В Великобритании за задний диффузор и «юбку» нужно будет отдать больше 10 тысяч евро. Хотя в компании утверждают, что при необходимости они могут выпустить серийный вариант такого автомобиля, если будет на него заказ.

Подразделение, которое создало такой пакет доработок работает меньше трех лет, но уже имеет опыт создания эксклюзивных моделей различной сложности.

30-04-2014, 22:36

Другие новости:

Тюнинг BMW X6 от ателье TopCar

Российские тюнеры из компании TopCar подготовили проект доработок для внедорожника BMW X6 нового

Audi RS4 получил новый цвет кузова

Немецкие автомобилестроители доказали то, что могут самостоятельно улучшать транспортные средства

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

В AMG Performance Studio придумали доработки для Mercedes-Benz S 63

Тюнеры из ателье AMG Performance Studio подготовили для своего подопечного Mercedes-Benz S 63 ряд

Автомобиль Lexus RC получил спортивный пакет доработок F Sport

За несколько дней до официального представления компания Lexus показала фотографии своего купе RC

Новый суперкар McLaren 650S дебютирует на моторшоу в Женеве

Уже на следующей неделе стартует популярное моторшоу, которое так ждали многие автолюбители. Его
Логин
Пароль
Запомнить