Panamera Turbo S - модель для избранных

Panamera Turbo S - модель для избранныхPanamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям спортивной езды в 10,711 млн. рублей, это при условии, что у машины будет базовая комплектация. Если брать в расчет НДС, то автомобиль обойдется в 11,580 млн. рублей. С 2014 года их можно будет приобрести у официальных дилеров. Для обмена старого автомобиля на новую Panamera Turbo S через систему Trade-in, необходимо будет также обратиться в дилерский центр Porsche, при этом разница в цене при продаже своего авто по объявлению через сайт http://localmart.ua/ и через Trade-in в автосалоне составит минимум 10%.

Стоит отметить, что модель Panamera Turbo S имеет индивидуальный цвет кузова, который был назван более, чем загадочно - Palladium Metallic, который придает машине более элегантный вид. На колесах установлены 20-и дюймовые диски 911 Turbo 2.

В комплектацию спорткара включены система противодействия, которая обеспечивает комфорт и безопасность при повороте автомобиля.
У новой модели Porsche установлен 570- сильный двигатель. Теперь с помощью нехитрого способа управления, даже начинающий водитель может сделать свой спортивный автомобиль с гоночными штрихами. Разработчики внесли интересное акустическое решение в комплектацию автомобиля. При нажатии на кнопку, звук двигателя идет прямо в салон к водителю и пассажирам.

Что касается ходовой части Panamera Turbo S, то она также не осталась без внимания. Инженеры ее оснастили всеми активными системами, в том числе и PASM, которая позволяет сочетать основу адаптивной пневмоподвески и регулировку жесткости амортизаторов. Таким образом, с помощью данной системы можно достигнуть наибольшего комфорта при езде.
21-11-2013, 14:30

Другие новости:

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Объявлены новые цены на автомобиль Acura MDX

Российское представительство автомобильной компании Acura объявило новые цены на кроссовер MDX с

Новый компакт-кроссовер NX от Lexus

Совсем скоро, уже 20 апреля, посетители Пекинского международного автомобильного салона смогут

Компания Luxgen порадует российский авторынок двумя моделями

На российских дорогах все чаще можно встретить небольшие автомобили повышенной проходимости –

У Land Rover появился самый мощный Evoque

В марте, на знаменитое моторшоу в Женеве, приедет самая мощная модель кроссовера Range Rover

Для Приоры разработают турбомотор

Британские инженеры помогут отечественным автомобилестроителям с Волжского автомобильного завода
Логин
Пароль
Запомнить