Названы цены на Nissan Terrano

 Названы цены на Nissan TerranoНазваны цены на Nissan Terrano

После того, как спрос на бюджетный внедорожник Duster от компании Renault превзошел все ожидания, компания Nissan приняла решение также выпустить автомобиль повышенной проходимости, который можно будет сравнивать с Дастером как по техническим характеристикам, так и по стоимости. В итоге, получился кроссовер Nissan Terrano.

Если сравнить его стоимость с Renault, то Terrano все же получился дороже. Стартовая цена на японца составляет 677 000 рублей. Duster в аналогичной комплектации и таким же силовым агрегатом стоит на 86 000 рублей дешевле.

Базовая комплектация Комфорт имеет две подушки безопасности (водителя и переднего пассажира), кондиционер, аудиосистему с поддержкой MP3 и возможностью соединения через Bluetooth и USB-порт. Также установлены электростеклоподъемники на передних дверях и центральный замок. Диски на автомобиле имеют размер 16 дюймов.

В следующей комплектации Elegance добавлены противотуманные фары, бортовой компьютер и расширенный электропакет, включающий подогрев передних сидений и электрическую регулировку зеркал.

Максимальная модификация Tekna включает кожаный салон, камеру заднего вида, систему навигации и литые диски. Но размер их, как и в базовой комплектации, равен 16 дюймов. Стоимость топовой комплектации начинается от 872 700 рублей. Для бюджетного варианта автомобиля это достаточно большие деньги, но купить эвакуатор на них вряд ли получится.

Мотор предлагается двух объемов: 1,6 литра (102 л.с.) и 2.0 литра (135 л.с.). К первому устанавливается только МКПП, второй может комплектоваться как механикой, так и автоматом.
2-05-2014, 15:53

Другие новости:

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Пятидверная Lada Granta стала лифтбеком

14 мая, на автозаводе «ИжАвто» стартовало производство серийной версии пятидверного

Объявлены цены на автомобиль BMW X5 российской сборки

В Калининграде на заводе «Автотор» начали собирать один из самых популярных в России внедорожников

Nissan Terrano выходит на российский рынок

Компания Nissan выводит на российский рынок новый кроссовер Terrano, наиболее доступный из всех

Обновленный Nissan Patrol начал продаваться в России

Любители внедорожников наконец-то дождались появления обновленного Nissan Patrol на российском

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить