Запчасти для Camaro Z/28 будут продавать только по VIN-коду

 Запчасти для Camaro Z/28 будут продавать только по VIN-кодуЗапчасти для Camaro Z/28 будут продавать только по VIN-коду
 
Руководство Chevrolet ввело жесткие ограничения на продажу некоторых запасных частей для спортивного купе Chevrolet Camaro Z/28. В перечень попало 35 различных наименований деталей, но все они способны оказать влияние только на кузовной ремонт автомобиля. В списке оказались бампера, решетка радиатора, эмблемы, колесные диски, спойлеры, мелкие детали экстерьера, спортивные сиденья и многое другое.
 
В компании отмечают, что данное ограничение направлено в первую очередь на защиту интересов владельцев Chevrolet Camaro Z/28, так как объем выпуска автомобилей незначительный, соответственно и запчастей выпускается немного, и большая их часть покупается владельцами обычных версий Camaro, которые таким образом стремятся повысить статусность своего автомобиля и индивидуализировать его. В результате те, кому запчасти действительно нужны, не имеют возможности их приобрести.
 
Новыми правилами продаж предусматривается, что заказать запасные части из списка можно будет только по предъявлению документов с VIN-кодом, подтверждающих правообладание именно версией Chevrolet Camaro Z/28.
 
Отметим, что ограничения касаются только тех деталей, которые не оказывают непосредственного влияния на техническую готовность транспортного средства, и не могут стать причиной проблем с проведением ремонтов или технического обслуживания.
 
Напомним, что квота продаж спортивного купе Chevrolet Camaro Z/28 на нынешний год составляет всего 500 экземпляров, и к настоящему времени она полностью выбрана покупателями. Планами на 2015-й год предусмотрена реализация 2,5 тысяч подобных автомобилей, но это все равно капля в море на фоне общих объемов американского авторынка.
9-05-2014, 15:08

Другие новости:

Первые фото нового Chevrolet Volt

В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Магазин запчастей для иномарок

Виртуальный автомагазин предлагает вниманию автовладельцев широкий ассортимент самых разных

Chevrolet Trailblazer неожиданно подешевел

Chevrolet Trailblazer – это внедорожник среднего размера, который уже больше десяти лет продается

Chevrolet покидает Европу

Руководство концерна General Motors приняло решение о прекращении с конца 2015-го года продаж в

Новая Chevrolet Niva станет трамплином для других новинок

Всего неделю назад таблоиды наперебой рассказывали о том, что новая модель Chevrolet Niva,
Логин
Пароль
Запомнить