Почему стоит выбирать технику Doosan

Почему стоит выбирать технику DoosanПочему стоит выбирать технику Doosan

Качество любой техники зависит в первую очередь от ее производителя. Компания Doosan предлагает своим клиентам хорошую технику, которая не подведет в любой ситуации.

Машины, выпускаемые этой компанией, имеют эксплуатационные характеристики значительно выше, чем у конкурентов. По результатам испытаний, проведенных в Бразилии, было установлено, что эффективность экскаватора Doosan выше, чем у конкурентов на 25%.

Техника Doosan всегда поддерживается сервисной службой компании. Причем сервис подразумевает не просто ремонт машин, когда они выйдут из строя. Специалисты регулярно проводят физическую диагностику техники и обслуживают ее с помощью компьютерных технологий.

Все основные компоненты изделий фирмы проходят испытания на долговечность. Таким образом проверяется их надежность и срок службы. Только после успешного завершения всех тестов, оборудование поступает в продажу.

Все оборудование Doosan надежно работает при экстремально низких и высоких температурах. Для того, чтобы в холодную погоду техника Doosan с легкостью заводилась, она снабжается батареями повышенной емкости и современными функциями подогрева топлива. Для бесперебойной работы в сильную жару, к двигателю устанавливается дополнительный вентилятор.

Все оборудование Doosan экономичное. Оно потребляет существенно меньше топлива, чем оборудование конкурентов при одинаковых эксплуатационных условиях.

Компания сама разрабатывает все детали, которые используются при сборе оборудования. За счет этого обеспечивается надежность и максимальная эффективность.

Doosan уже много лет является мировым лидером в сфере технического опыта и патентов. Компания следит за современными тенденциями и ориентируется на них. Уже неоднократно техника Doosan демонстрировала превосходную работу в экстренной ситуации. Достаточно вспомнить аварию на атомной станции в Японии, где погрузчики компании продемонстрировали свое превосходство.

При изнашивании определенных частей оборудования, приобрести на замену оригинальные компоненты можно по доступным ценам. Поэтому искать в продаже неоригинальные запчасти, чтобы сэкономить, не придется.

Все оборудование Doosan разработано таким образом, чтобы им было удобно и комфортно пользоваться. Оператору работать на этих машинах намного легче, на машинах других производителей.
16-05-2014, 01:21

Другие новости:

Какие погрузчики являются самыми лучшими?

Китайская компания Doosan Infracore Shandong создает уникальные фронтальные погрузчики. Их

Сервисное обслуживание мотоблоков Форте

Современные мотоблоки «Форте» представляют собой качественную и надежную технику. Однако и она

Качественное оборудование – залог успеха мастерской!

Для качественной и эффективной работы любого автосервиса нужно необходимое гаражное оборудование,

Новая техника от Takeuchi

Японская компания Takeuchi представила на российском рынке две новых модели мини-погрузчиков на

Какое оборудование для автосервиса выбрать?

Перед каждым начинающим индивидуальным предпринимателем встает вопрос, как правильно открыть свое

Какое выбрать оборудование для современного автосервиса?

С каждым годом появляется все больше машин. Все они выходят на новый уровень, модернизируются и
Логин
Пароль
Запомнить