Как сделать пробег автомобиля меньше или больше, чем он есть на самом деле?

Как сделать пробег автомобиля меньше или больше, чем он есть на самом деле?Как сделать пробег автомобиля меньше или больше, чем он есть на самом деле?

Устраиваясь на работу на фирму водителем, каждый автомобилист понимает, что без обмана выжить будет очень тяжело. Именно поэтому водители начинают постоянно что-то придумывать, стараясь максимально увеличить свой доход. Чтобы это добиться, не нужно делать ничего противозаконного, достаточно просто немного смухлевать. Речь идет о счетчике, который показывает, какое количество километров проехал автомобиль. Во многих фирмах руководство оплачивает водителю помимо зарплаты еще и топливо, которое он использует для заправки авто.

Если водитель работает на корпоративном автомобиле, то тут все гораздо проще, достаточно просто заливать топливо. Но чаще всего водители работают на собственных машинах, потому разобраться с количеством потраченного топлива в рабочее и нерабочее время очень тяжело. Именно поэтому, приезжая на работу, водитель показывает контролеру показания своего счетчика. Эти данные вечером, в конце рабочего дня сверяются с конечными показаниями прибора. На пройденные километры, исходя из среднего расхода автомобиля, водителю выдают деньги, чтобы компенсировать израсходованное топливо.

На сайте http://www.spidometra.net/ показано, как сделать эти показания завышенными, чтобы получить больше средств на бензин. Сделать это очень легко, достаточно использовать специальную крутилку, которая присоединяется к бортовому компьютеру через порт OBD 2. Прямо перед въездом к контролеру вечером, при помощи этого прибора можно увеличит реальные показания пробега. Крутилка работает очень быстро, с ее помощью всего за двадцать минут можно намотать до пятисот километров.

При этом скрутить спидометр можно, как во время движения, так и во время стоянки. Даже не обязательно выезжать с парковки, чтобы заработать определенное количество средств на бензин. При этом уличить водителя в мошенничестве невозможно, так как прибор работает незаметно для диагностических устройств.

Единственным побочным явлением при использовании данного устройства является сильно завышенный пробег. Проблемы с этим могут возникнуть тогда, когда водитель захочет продавать свое транспортное средство. Даже если оно будет в идеальном состоянии, не битое, не крашенное и с максимальной комплектацией, это приведет к удешевлению стоимости машины. Но и с этим проблем не будет, так как тем же прибором можно скрутить показания спидометра, как будет угодно владельцу.
31-05-2014, 11:18

Другие новости:

Видеорегистратор – это вещь, которая нужна каждому автомобилисту

Выезжая на дороги общего пользования, каждый водитель подвергается опасности. Но это понятно, так

Своевременный ремонт – залог долгой службы автомобиля

Автомобиль – это средство передвижения, но в то же время, это очень серьезные проблемы для его

Как легко установить нужный пробег автомобиля?

Водители всегда были самыми продвинутыми и самыми изобретательными людьми. Но это и очевидно,

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда

Где взять автомобиль напрокат?

Каждый автомобилист знает, насколько удобно перемещаться на личном транспортном средстве. Но если

Как наказать АЗС за некачественный бензин

Счастливое будущее, в котором, возможно, весь транспорт будет использовать совсем другие виды
Логин
Пароль
Запомнить