Китайско-израильский седан Qoros получил спортивные улучшения

 Китайско-израильский седан Qoros получил спортивные улучшенияКитайско-израильский седан Qoros получил спортивные улучшения

Китайскими и израильскими автомобилестроителями был создан совместный проект, который получил название Qoros. Этот бренд сегодня может похвастаться тем, что выпустил спортивный пакет обновлений для своего первого седана Qoros3. Примечательно, что и пакет этот тоже для фирмы является первым за всю историю их недолгого существования. Сейчас машина была представлена во всей красе на автомобильном салоне в китайском городе Гуанчжоу.

В комплект обновлений вошло немало элементов, среди которых имеется новый бампер как спереди, так и сзади транспортного средства. Кроме этого производители установили на автомобиль новые пороги и расширили колесные арки, чтобы иметь возможность установить двадцатидюймовые колесные диски. Новые диски выполнены из легкого сплава, и обуты они в низкопрофильную резину, что придает машине еще большей спортивности и агрессии.

Но, по словам производителей, это еще не полный пакет, еще более широкая возможность персонализации будет разработана промышленниками к третьему кварталу следующего года. Возможно, тогда можно будет даже заказать эксклюзивные коврики автомобильные резиновые, которые создадут уникальный дизайн внутри салона седана Qoros3.

Машина предлагается с двумя вариантами силовой установки, в основе которой стоит 1,6-литровый бензиновый мотор. В обычной комплектации он развивает сто двадцать шесть лошадиных сил. А в сочетании с турбиной его отдача повысится на тридцать две лошадки. Предполагается, что новинка появится на европейском рынке уже в следующем году.
24-11-2013, 01:52

Другие новости:

Начались продажи автомобиля UAZ Patriot

Продажи отечественного внедорожника UAZ Patriot начались в середине текущего месяца. А внешность

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Тюнинг автомобиля BMW M6 Gran Coupe от личного отдела Individual

Отделение тюнинга компании BMW – Individual недавно произвело доводку транспортного средства BMW

Volvo V60 Hybrid получил спортивный пакет

Руководство шведской компании Volvo с целью увеличения объемов продаж универсала Volvo V60

Автомобиль Lexus RC получил спортивный пакет доработок F Sport

За несколько дней до официального представления компания Lexus показала фотографии своего купе RC

Рассекречен кроссовер Lexus NX

Японскими автомобилестроителями недавно был рассекречен серийный вариант нового кроссовера Lexus
Логин
Пароль
Запомнить