Мотоциклы и экипировка теперь доступны каждому человеку

Мотоциклы и экипировка теперь доступны каждому человекуМотоциклы и экипировка теперь доступны каждому человеку

Пришло время покупать сыну мотоцикл, который он выпрашивал уже очень долго. И если раньше можно было ссылаться на его малый возраст, на его занятость уроками в школе, то теперь найти адекватных причин, чтобы отказать, я не мог. Поставив перед ребенком последний барьер – удачную сдачу сессии, я начал собирать деньги на предстоящую покупку. Очень хотелось, чтобы сын получил свой первый байк летом, к самому началу каникул.

Так и получилось, только началась сессия, мой сын принес зачетную книгу, где стояли все экзамены и зачеты, которые ему удалось сдать "автоматом". Обещал – покупай, такой у меня принцип. Но вот только в этот раз пришлось бы его переступать, так как цены на мототехнику очень сильно взлетели. Я сказал сыну, сколько есть денег, и предложил ему поискать в сети интернет, может быть, там есть более дешевые мотоциклы. Оказалось, что на сайте http://www.motoshop.ua/ 2-колесные скакуны дешевле, чем где-либо.

Сразу возникло опасение, что здесь продается некачественный товар, оттого он и стоит так дешево. Но это легко было проверить, прочитав отзывы о сайте, ни один покупатель не отписался, что его здесь обманули. Можно было сделать вывод, что техника на сайте качественная, а продажа мотоциклов идет честно и без малейшего намека на обман. Удалось убедиться в том, что техника здесь качественная тогда, когда мотоцикл прошел доставку до нашего города. Все было в идеальном состоянии, ни одна наклейка не сорвана, ни один смазочный узел не пропущен. Мотоцикл искрился и блестел, как и глаза сына, который на него смотрел.

Пробный заезд показал, что компания MOTOshop.UA не обманула нас, техника отличная, мы все остались довольными покупкой. Я и сам решил вспомнить свою бурную молодость, и прокатиться на мотоцикле. Проехав пару кругов вокруг дома, почувствовав ту скорость и мощь, которая была подо мной, и, вспомнив свою беспечную молодость, я сразу же задумался о безопасности. Сыну сказал, что нужно обязательно купить экипировку для поездок, чтобы быть защищенным от царапин и ссадин в случае падения.

На сайте нашлись и шлем, и перчатки, и наколенники с налокотниками, в общем, все, что нужно для безопасной поездки. Но порадовало больше всего то, что продавцы, вспомнив, что мы недавно приобрели у них мотоцикл, предложили скидку на экипировку. Это очень приятно, когда продавец помнит тебя долго, а не забывает, как только покупка переходит в статус оплаченных.
6-06-2014, 01:36

Другие новости:

Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Решил продать свой старенький автомобиль из-за проблем с мотором. Не вдаваясь в подробности,

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Где купить качественные детали на свой скутер?

Иметь скутер под боком – это милое дело. Именно поэтому я решился приобрести это двухколесное

Покупать шины в интернете нужно осторожно

Приобретая любой товар в магазине, человек в первую очередь оценивает его качество, смотрит на

Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?

После проведения диагностических исследований, которые длились не более пятнадцати минут, ко мне

Выбираем мотоцикл

В настоящее время мотоциклы пользуются довольно большим спросом. Данная техника представлена на
Логин
Пароль
Запомнить