Опель радует свежими новостями

Опель радует свежими новостямиОпель радует свежими новостями

Компания Опель официально объявила о самом долгожданном событии этого года. С марта будущего года машину третьего поколения - новый Opel Meriva, можно будет приобрести и в России. Заказы можно оформлять уже сейчас, обратившись к официальным дилерам Опель.

Совершенно новый дизайн автомобиля наверняка понравится поклонникам этой марки. Решетка радиатора видоизменена и покрыта хромом. Автомобильные фары дневного света, а так же задние фонари выполнены с применением светодиодных элементов. Не могут не порадовать и колесные диски, достигшие размера 17 и 18 дюймов, выполненные в соответствии с новейшими технологиями. Классическими, для обновленной модели, остались только двери, открывающиеся против хода автомобиля.

Модификации модели Meriva имеют два совершенно различных по параметрам и видам топлива турбомоторы: дизельный 1.6 CDTI, с заявленной мощностью 136 л.с., а так же бензиновый 1,4 л в двух вариантах, мощностью 120 и 140 л.с. Коробки передач для удобства водителей разработаны в двух вариантах: механические 5- и 6- скоростные и 6-ступенчатая АКПП.

Рассматривая новинку, нельзя не сказать и о информационной системе развлечения IntelliLink, голосовое управление которой дает особые преимущества водителям, не желающим отвлекаться во время движения. Защитников экологии порадует тот факт, что двигатель создан в соответствии с требованиями Euro 6.

Базовая комплектация для желающих приобрести этот очаровательный мини крузер, обойдется примерно в 631 тысячу рублей. Компактная Opel Meriva с коробкой передач автоматизированного типа, достанется всем желающим, готовым заплатить за эту чудо машину 708 тысяч рублей и выше.
24-11-2013, 15:05

Другие новости:

Рассекречены характеристики Opel Corsa нового поколения

Opel Corsa является самым компактным авто, выпускаемым немецким автопроизводителем. В ближайшее

Новый Опель Астра в кузове седан можно приобрести в дилерских центрах

В середине прошлого года на российском рынке появился обновленный Opel Astra в кузове седан. До

Обновленный Nissan Patrol начал продаваться в России

Любители внедорожников наконец-то дождались появления обновленного Nissan Patrol на российском

Цена на Фольксваген Джетта доступна каждому

Компактные седаны являются классикой городского автомобиля. Сегодня они необычайно востребованы,

Российские цены на Opel Meriva MCEnew

Специалисты немецкой компании Opel объявили о ценах на новую версию своего авто Meriva MCEnew,

Новый седан Gentra автомобильного концерна Daewoo

Автомобильной корпорацией «Daewoo» не так давно была опубликована на своём официальном сайте
Логин
Пароль
Запомнить