«Тонар» снизил цену ряда полуприцепов
Компания «Тонар» является одним из лидеров российского рынка оборудования для грузовой техники. Обилие прицепов и полуприцепов различного назначения от производителя используется по всей территории страны.
С целью повышения объема продаж «Тонар» объявил о понижении стоимости изотермических полуприцепов для перевозки грузов, требующих соблюдения температурного режима.
Теперь купить полуприцеп можно с выгодой от 70 до 90 тысяч, в зависимости от конкретной модели. В руководстве производителя отмечают, что снизить стоимость производства продукции удалось за счет отказа от устаревшего оборудования и его замены на самые современные образцы, позволяющие применять передовые технологии производства, более рационально использовать материалы и обеспечить минимальный процент брака.
Кроме того, менеджеры компании смогли усовершенствовать процесс закупки основных комплектующих и материалов, а также внутреннюю логистику, что позволило существенно снизить производственные издержки.
Ожидается, что снижение стоимости при сохранении высоких показателей надежности и функциональности позволит «Тонар» еще больше укрепить свои позиции в данном сегменте на отечественном рынке. На руку производителю играет и гарантия три года, выдаваемая на весь ассортимент товара.
Стоит отметить, что компания обладает развитой дилерской сетью не только в России, но и станах СНГ, что позволяет организовать качественную сервисную базу, охватывающую практически всю территорию действия отечественных транспортных компаний.
Автор: Sekotka