Skoda Octavia в очередной раз стала победителем престижной премии

Skoda Octavia в очередной раз стала победителем престижной премииSkoda Octavia в очередной раз стала победителем престижной премии

Чешский автомобиль Skoda Octavia становится популярнее с каждым годом. В текущем году он стал победителем в нескольких престижных премиях. И одной из них стала премия экспертов автомобильного рынка «ТОП-5 АВТО», которая проходила 22 мая в Москве. Модель оказалась лучшей в номинации «Компактный городской автомобиль / Минивэн». Данная премия является новой. Она существует всего второй год, но за это непродолжительное время успела полюбиться многим профессионалам автомобильной отрасли.

В рамках премии определяются победители в восьми различных номинациях. Причем в трех из них победителей определяют автомобильные эксперты, популярные обозреватели и авторитетные журналисты.

Очередной победой Skoda Octavia еще раз подчеркнула свои непревзойденные преимущества. Не зря же компания Шкода, дилеры которой имеются практически в каждом российском городе, продает огромное количество автомобилей по всему миру.

Skoda Octavia является самым популярным автомобилем чешского автопроизводителя. Любовь автомобилистов к этой модели наблюдается на протяжении всего срока ее существования. Впервые на дороги эта модель выехала в 1996 году, и за восемнадцать лет она сменила всего три поколения.

Представители компании называют «Октавию» уникальным автомобилем, который ежегодно завоевывает достойные награды. В компании прислушиваются к мнению российских экспертов и гордятся тем, что они так высоко оценивают этот автомобиль. А победа в конкурсе «ТОП-5 АВТО» в очередной раз подчеркнула успех этого авто в России.
12-06-2014, 12:47

Другие новости:

Skoda продала в прошлом году не менее миллиона автомобилей

Еще пятнадцать лет назад чешский автомобилестроительный концерн Skoda находился на грани

Новое поколение Skoda Octavia А5 FL

Шкода Октавия А5 сразу же после выхода на широкий рынок завоевало широкую популярность.

Skoda Octavia получит версию RS

Инженеры чешской компании Skoda в настоящее время ведут разработку новой версии лифтбека Skoda

Студентами разработан концепт Skoda CitiJet

Студенты технического колледжа Skoda готовят к выставке концептуальный автомобиль CitiJet,

Компания Skoda привезет в Россию шесть новых автомобилей уже в этом году

В наступившем году Skoda привезет в РФ шесть моделей, в том числе и автомобиль, работающий на

Универсал Skoda Octavia Scout покажут в России

На Женевском автомобильном салоне производители из компании Skoda рассказали о том, что покажут
Логин
Пароль
Запомнить