В России начались продажи автомобилей Smart fortwo Brabus по цене от 950 тысяч рублей

В России начались продажи автомобилей Smart fortwo Brabus по цене от 950 тысяч рублейВ России начались продажи автомобилей Smart fortwo Brabus по цене от 950 тысяч рублей

Smart – немецкая автомобильная марка, выпускающая автомобили малого класса с 1997 года. Модельный ряд компании представлен небольшим количеством автомобилей, но они находят своих покупателей в разных странах нашего мира.

В конце весны в Россию поступили новые малолитражные автомобили, предназначенные для городской езды от компании Смарт. Ими оказались машины Smart fortwo Brabus в двух типах кузова: кабриолет и купе. Оба варианта авто имеют под капотом надежные двигатели мощностью 102 лошадиные силы.

Спереди и сзади автомобили имеют шины разного формата. На передней базе установлена резина 175/50 R 16, а на задней 225/35 R 17. Литые диски от производителя Monoblock IV выделяют эти модели из общей массы, а широкие брызговики добавляют двухместным авто спортивного стиля.

Выпускная система фирмы Brabus имеет двухпоточное исполнение. От этого же производителя модель получила и подвеску, дополненную специальными настройками спорт-амортизаторов. Благодаря этому, кузов нового Smart Fortwo Brabus находится ближе к земле, если сравнивать его с обычной базовой моделью. Различие в высоте расположения кузова составляет один сантиметр.

В салоне особое оформление получили часы, тахометр и спидомерт. Они имеют оригинальный циферблат, бросающийся в глаза человеку, только что попавшему в салон машины. Покрытие педалей выполнено из нержавеющей стали с резиновыми вкраплениями черного цвета, а ручка переключения скоростей и ручник изготовлены из алюминия дополненного дорогой кожей. Трехспицевый руль спортивного стиля также отделан кожей. Это рулевое колесо разработали в компании специально для данных автомобилей.

Как уже было сказано, новый Смарт fortwo Brabus имеет мотор мощностью 102 лошадиные силы. Благодаря нему автомобиль достигает отметки в 100 километров в час за 8,9 секунды. Наибольшая скорость машины составляет 155 километров в час. На этой отметке набор скорости ограничивается электроникой.

Для управления скоростями в Smart fortwo Brabus используется коробка передач «робот», переключать скорости на которой водитель может при помощи подрулевых лепестков.

Стоимости новых автомобилей на российском рынке приближаются к одному миллиону рублей. Smart Brabus coupe можно будет приобрести по цене от 950 000 рублей, а за Smart Brabus cabrio придется выложить 995 000 рублей.
13-06-2014, 21:56

Другие новости:

Brabus B63S-700 G63 AMG 6X6 отделали красным карбоном

Фирменное тюнинг-ателье компании Mercedes-Benz – Brabus произвело доводку внедорожника G63 AMG

Smart рассказывает о новых вариантах оснащения своих автомобилей

В январе следующего года автомобильная компания Smart выводит на рынок новое поколение своих

Компания Smart готовится к производству новых ForTwo и ForFour

У компании Smart завершились все подготовительные работы по созданию

Smart начал тесты новых моделей ForTwo и ForFour

Автомобильная компания Smart завершила работу над своими новинками – ForTwo и ForFour нового

Smart расширяет присутствие в России

Немецкая компания Smart, являющаяся частью концерна Daimler-Benz расширила предлагаемый на

Mercedes E63 AMG был доработан в Brabus

Знаменитое тюнинговое агентство Brabus разработало для серии автомобилей Мерседес Бенц E 63 AMG
Логин
Пароль
Запомнить