Надувное автомобильное кресло для ребенка

Надувное автомобильное кресло для ребенкаНад усовершенствованием конструкции детского автомобильного кресла работают многие автомобильные компании.

Представляемый вариант мобильного кресла – результат труда европейских инженеров, прошедший испытания во многих странах мира. Его создатели старались уменьшить габариты кресла, чтобы в багажнике оно занимало минимум пространства. Поскольку время, когда в машине отсутствует ребенок, кресло находится именно там.

Не менее важными требованиями к такому мобильному креслу – это его минимальный вес и удобство подготовки к эксплуатации. Вместо традиционных ударопоглощающих средств конструкторы предложили использовать воздух, что помимо легкости еще и удешевляет стоимость изделия.

Конструкция кресла состоит из трех основных частей: жесткого каркаса, воздухонепроницаемого чехла и встроенного в него компрессора. Форма чехла достаточно сложна. При заполнении ее воздухом появляются детали, обеспечивающие безопасность ребенка в сложных дорожных ситуациях.

При подготовки кресла к эксплуатации в чехол помещается жесткий каркас и с помощью компрессора, подключаемого к прикуривателю, происходит нагнетания воздуха в чехол. В считанные минуты эта конструкция приобретает вид комфортного детского кресла с повышенным уровнем защиты.

Отдельные части кресла разделены перегородками. Но при ударах за счет открытия клапанов, происходит перемещение воздуха в наиболее опасные зоны. В результате уменьшается нагрузка на шейные и грудные позвонки ребенка.

После использования воздух из кресла удаляется, а кресло легко складывается по специальным линиям изгиба и размещается в багажнике.

Надувное детское кресло в автомобиле позволяет минимизировать травмы ребенка при аварии и создает ему комфорт при обычных поездках.

Информация использована с одного из ресурсов http://u.to/LKNQ
15-06-2014, 15:28

Другие новости:

Эксплуатация автомобиля

Общеизвестно, что использование автомобиля должно приносить комфорт, однако чтобы наслаждаться

Красивее немцев?

На недавнем автосалоне в Лос-Анджелесе южнокорейская компания Киа представила мощную версию седана

Аренда авто - выгодное решение

Аренда автомобиля бизнес-класса становится все более популярной. Прибегая к такой услуге, легко

Chevrolet заботится о безопасности

Любой автомобиль перед тем, как попасть на рынок, должен пройти краш-тест. Покупатели имеют право

Как выбрать авто чехлы

Сегодня Вы можете купить чехлы автомобильные в том магазине, который Вам наиболее понравился или

Зимняя автомобильная резина Nexen-Roadstone Win-Spike

Шипованная зимняя резина Nexen-Roadstone Win-Spike, имеющая направленный рисунок рабочей
Логин
Пароль
Запомнить