Компания Bridgestone показала спортивные покрышки Potenza RE-11A 4.0

Компания Bridgestone показала спортивные покрышки Potenza RE-11A 4.0Компания Bridgestone показала спортивные покрышки Potenza RE-11A 4.0
 
Компания Bridgestone постоянно совершенствуется и развивается, свидетельством тому является ассортимент производимой ею продукции. Регулярно выходят новые покрышки самого разного назначения. В конце прошлого месяца они представили в Японии новые спортивные шины, которые получили название Bridgestone Potenza RE-11A 4.0. Из названия видно, что это уже четвертая версия шин, то есть, в четвертый раз компания улучшает и без того хорошие шины.
 
Примечательно, что первые три модификации мало чем отличались друг от друга, внешне они были практически идентичными. Единственное, что в них менялось – это состав резиновой смеси, который улучшался раз за разом. Но четвертое поколение стало абсолютно новым, здесь изменился не только химический состав, но и рисунок протектора. Спортивные покрышки Bridgestone Potenza RE-11A 4.0 стали настоящим открытием в современном производстве шин.
 
Как скоро такие шины в Иркутске появятся в магазинах, пока сложно сказать, скорее всего, ждать осталось совсем недолго. Протектор покрышек Bridgestone Potenza RE-11A 4.0 имеет ряд особенностей. В частности, в нем сбалансировано правильное соотношение хорошего отвода воды из пятна контакта и жесткости, которая нужна на сухом асфальте. То есть, резина будет идеальной как в дождь, так и в жару.
 
Выпускаются шины Bridgestone Potenza RE-11A 4.0 в единственном типоразмере. Диаметр равен шестнадцати дюймам, ширина профиля составляет двести пять, а высота – сто тринадцать миллиметров. Стоимость покрышек пока тоже не указывается производителями.
16-06-2014, 13:29

Другие новости:

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Yokohama начинает продавать новые покрышки

Японский производитель Yokohama начинает продажи новых своих покрышек, которые получили название

Bridgestone сделали шины для высоких машин

Шинный производитель Bridgestone создал новые покрышки, которые предназначаются специально для

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается
Логин
Пароль
Запомнить