Надежный и долговечный Ивеко

Перевозки мебели, крупной бытовой техники и иных вещей пользуются в современных городах все возрастающим спросом. Поэтому так привлекательно приобрести небольшой грузовичок и заняться развитием собственного бизнеса в этой нише. Правда, предварительно придется подумать над выбором конкретной модели автомобиля. Ведь ей придется трудиться в достаточно интенсивном режиме в любое время года. И здесь конкурентов надежному и неприхотливому в эксплуатации ивеко практически нет.

 

Для городских условий наиболее удобной может быть модель, обладающая относительно небольшой грузоподъемностью в пределах 3 тонн или чуть более. Этого вполне достаточно для выполнения грузовых перевозок по заявкам частных лиц и небольших организаций. А сравнительно небольшие размеры автомобиля и его высокая маневренность помогут вам как в плотном транспортном потоке оживленных проспектов, так и в ограниченном пространстве городских двориков.

 

И если единственным препятствием для развития собственного бизнеса вы считаете недостаток свободных денежных средств, оптимальным выходом для вас может стать лизинг автомобилей. Достаточно всего один вечер провести перед экраном домашнего компьютера. И вы найдете десяток компаний, предоставляющих подобные услуги. А также отзывы клиентов, способные помочь в определении надежности и добросовестности каждой из них.

 

Привлекательность лизинга, прежде всего, в том, что вы получаете новенький грузовичок Ивеко всего за 20 процентов от его стоимости. Таков размер первоначального платежа в том случае, если вы решили оформить лизинг с правом выкупа. И размер лизинговых выплат вы также можете определить, исходя из объема ожидаемой прибыли. Опасаетесь, что на первых порах заказов будет не так много, как хотелось бы? Оформляйте лизинг на 3 года. Размер выплат будет минимальным.

 

Ну а в том случае, если у вас есть продуманный бизнес-план и проведены предварительные переговоры с потенциальными клиентами, можно за счет увеличения размера выплат сократить срок лизинга до года.

 

Если же и 20 процентов от стоимости автомобиля для вас в данный момент являются неподъемной суммой, обратите внимание на лизинг без права выкупа. В этом случае размер первоначального взноса может быть снижен всего до 10 процентов от стоимости новенького Ивеко. Такую сумму вполне реально найти любому человеку, желающему открыть свой собственный прибыльный бизнес.

19-06-2014, 01:22

Другие новости:

Из чего складывается стоимость аренды автомобиля

Необходимость взять машину в аренду может возникнуть у любого человека. И в этот момент сразу

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию.

Основные моменты срочного выкупа автомобиля

Если Вам когда-то приходилось продавать свою машину, то Вы обязаны знать о том, что это очень

МАЗ «Зубренок»: для чего он предназначен?

Небольшие автомобили всегда пользовались спросом. Компактные размеры в сочетании с максимальной

Шиномонтаж: секрет успеха бизнеса в сфере обслуживания автомобилей

Количество автомобилей на дорогах ежегодно увеличивается. Это одна из главных причин повышения

Легковые авто в лизинг

Приобрести легковое авто в лизинг совсем несложно, для этого достаточно выбрать компанию с
Логин
Пароль
Запомнить