В Европе становится больше автомобилей марки Ford

В Европе становится больше автомобилей марки FordВ Европе становится больше автомобилей марки Ford

Последние 9 месяцев Ford занимает лидирующие позиции среди компаний по величине спроса, а также 5 месяцев подряд у производителя были зафиксированы рекордные показатели продаж.

Часть продаж по пяти крупнейшим рынкам Западной Европы, составила 7,9% и поднялась по сравнению с сентябрем на 0,2%. За 9 месяцев с начала года эта же доля составила 8,3%. После того, как компания Ford начала вести более тщательные статистические замеры и вычисления, а также проводить общий мониторинг продаж, стали возможными утверждения, что с 2010 года процентные соотношения являются лучшими.

Если обратить внимание на продажи автомобилей Ford по всей Европе, то в период с июня по октябрь, у компании был самый большой объем реализованной продукции за 2013 год. Спросом пользовались особенно такие модели, как B-Max, Transit Custom, Ranger, остальная линейка автомобилей так же не осталась в проигрыше, была замечена достаточно высокая востребованность микроавтобуса Форд, на который заявки оформлялись на протяжении долгого времени.

За октябрь месяц 19 крупнейших рынков Европы продали 90,3 тысяч автомобилей. По количеству проданных автомобилей можно увидеть, что объем продаж вырос на 1,7% по сравнению с предыдущим месяцем. За 2013 год, компания Ford продала 915 тысяч машин. Доля рынка же не изменилась в течение года, как и в предыдущем году она составила 7,9%.

Стоит сказать о том, что за октябрь месяц поднялся рост в отрасли коммерческих автомобилей на 10,7%, а за 10 месяцев на 4,1%. В цифрах это 16 100 и 156 700 автомобилей. Это количество продаж увеличило долю компании в сегменте рынка за октябрь на 0,4% и на 0,8 % в общем за 10 месяцев. За последние пять лет эти результаты являются лучшими.
25-11-2013, 01:42

Другие новости:

Lada лидирует на вторичном рынке

Российские автомобили бренда Lada традиционно занимают лидирующие позиции на российском рынке

В России упали продажи новых автомобилей

Ассоциация европейского бизнеса подсчитала, что на территории России в прошлом месяце было продано

Компания Ford опубликовала тизер новой глобальной модели

Автомобильная компания Ford показала тизер своей новой глобальной модели. Концептуальная модель

Ford покоряет коммерческий рынок Европы

Компания Ford по итогам прошедшего года улучшила свои позиции на европейском рынке коммерческого

Ford Focus самый продаваемый поддержанный автомобиль

По итогам 2013-го года Ford Focus оказался наиболее востребованным автомобилем на вторичном рынке,

Концерн Chrysler закончил 2013-й год с ростом продаж

Специалисты концерна Chrysler Group опубликовали данные об итогах деятельности за 2013-й год на
Логин
Пароль
Запомнить