Во всем мире будут открываться новые дистрибьюторские центры Mopar от союза Fiat и Chrysler

Во всем мире будут открываться новые дистрибьюторские центры Mopar от союза Fiat и ChryslerВо всем мире будут открываться новые дистрибьюторские центры Mopar от союза Fiat и Chrysler

В Японии, Российской Федерации и Австралии откроются новые дистрибьюторские центра Мораr, которые являются частью союза компаний FiatSpA и Chrysler Group LLC. Данное заявление было опубликовано официальными источниками. После получения хорошей прибыли и всеобщего признания в таких странах, как Аргентина, Китай, Бразилия и Объединенные Арабские Эмираты, представители компании решили расширить границы влияния.

«Для того, чтобы обеспечить каждого нашего клиента и дилера на все 100%, нам необходимо расширяться» – пояснил президент Мораr, Пьетро Горлиер. Напомним, что бренд Мораr является объединением автокомпаний Fiat и Chrysler, а так же служит прямым поставщиком запчастей и аксессуаров в виде мультимедиа авто систем, с помощью которых автовладельцы смогут насладиться прекрасным звучанием. В перечень их деятельности входят также ТО и сервисное обслуживание клиентов обеих автокомпаний.

Для того, чтобы обеспечить всю дилерскую сеть своих клиентов, а так же удовлетворить их запросы и поднять продажи автокомпаний, было принято решение открыть новые центры в вышеперечисленных странах. Новый склад запчастей Австралии будет находиться в порту города Мальбурн, штат Виктория.

Комплекс, который будет построен в Японии в городе Йокогама, имеет площадь 1.1 гектара, и с помощью него планируется обеспечивать 145 дилерских центра запчастями. В российской Федерации, неизвестно точно, где будет находиться сервисный центр, однако достоверно известно, что склад, с общим ассортиментов в 35 тысяч запчастей будет иметь площадь около 4.5 тысяч кв. м., а так же будет обслуживать более 130 дилеров автокомпаний FiatSpA и Chrysler Group LLC.
25-11-2013, 18:43

Другие новости:

Тюнинг автомобиля Fiat 500 Abarth от ателье Romeo Ferraris

Итальянские мастера автомобильного тюнинга из ателье Romeo Ferraris представили комплекс доработок

Chrysler отзовет 870 тысяч машин

Крупные автомобильные компании следят за тем, чтобы их клиенты всегда были довольными.

Сервисное обслуживание мотоблоков Форте

Современные мотоблоки «Форте» представляют собой качественную и надежную технику. Однако и она

Концерн Chrysler закончил 2013-й год с ростом продаж

Специалисты концерна Chrysler Group опубликовали данные об итогах деятельности за 2013-й год на

Второе поколение роскоши: Chrysler 300С

Глядя на успех модели Chrysler 300С, можно без сомнений сказать, что это лучший автомобиль

Первые фото Chrysler 200

В середине января в американском Детройте состоится автомобильный салон, где компания Chrysler
Логин
Пароль
Запомнить