Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобноПокупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию. Использование лизинга вместо кредита очень распространено среди организаций разного вида. Но в последнее время многие компании начали предлагать покупку автомобиля в лизинг и частным лицам.

Компания «Контрол-лизинг» предоставляет возможность обычным людям использовать лизинг при приобретении транспортного средства с февраля месяца текущего года. За счет этого, любой человек может без проблем получить автомобиль. На сайте компании http://person.ctrl.lc/ можно произвести расчет лизинговых платежей и узнать более подробную информацию об акциях и специальных предложениях.

«Контрол-лизинг» помогает в приобретении транспортных средств с 2011 года. До 2014 года основным направление деятельности компании были организации и юридические лица, ведущие свою деятельность на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Но «Контрол-лизинг» постоянно развивается, и планирует освоить и другие регионы страны.

Обратившись в компанию, опытные специалисты составят выгодное коммерческое предложение для покупки транспорта. Они также могут помочь с выбором автомобиля и подробно расскажут о необходимых документах.

Использовать лизинг вместо кредита удобно для многих людей и фирм. Ведь условия предоставления лизинга определяются только внутренними документами конкретной лизинговой компании. «Контрол-лизинг» может одобрить лизинг даже в том случае, если у организации или физического лица имеются неофициальные доходы.

Предоставление автомобилей в лизинг для компаний является наименее рискованным видом деятельности, так как машину легко продать, если человек не может платить за нее. Поэтому большого значения документам не уделяется.

Компания «Контрол-лизинг» сотрудничает со многими автомобильными марками. Поэтому она получает хорошие скидки при приобретении автомобиля и может предоставить выгодные условия своим клиентам. Благодаря данной компании, купить машину в лизинг можно не только новую, но и с пробегом. А срок погашения стоимости автомобиля может достигать десяти лет, что для многих людей является важным фактом. Ведь при большой рассрочке выплат размер платежа становится небольшим. А решение о предоставлении лизинга компания «Контрол-лизинг» принимает в самые кратчайшие сроки, и чаще всего решение положительное.
6-07-2014, 02:25

Другие новости:

Audi RS4 получил новый цвет кузова

Немецкие автомобилестроители доказали то, что могут самостоятельно улучшать транспортные средства

Надежный и долговечный Ивеко

Перевозки мебели, крупной бытовой техники и иных вещей пользуются в современных городах все

В Санкт-Петербурге открылся первый дилерский центр Luxgen

Конец прошлого месяца ознаменовался для жителей Санкт-Петербурга очень интересным событием. В

Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без риска

В наши дни доставить необходимые грузы из страны Туманного Альбиона ничем не сложнее, нежели

Легковые авто в лизинг

Приобрести легковое авто в лизинг совсем несложно, для этого достаточно выбрать компанию с

Хамелеон от Toyota

На ноябрьском мотор-шоу в Токио автоконцерн Toyota представит автомобиль, который способен менять
Логин
Пароль
Запомнить