Где сегодня можно научиться вождению?

Где сегодня можно научиться вождению?Современный человек рассматривает автомобиль, как очень удобное и практичное средство передвижения. Многие городские жители уже просто не представляют свой дневной график без передвижения на авто. Только так можно успеть сделать все намеченные дела и при этом уделить время и внимание семье. Кроме того, тот факт, что автомобиль сегодня стал намного доступней для широких слоев населения, привел к значительному росту их количества на наших магистралях и городских улицах.


На этом фоне вполне понятным становится спрос на услуги обучения вождению. Во-первых, ежегодно растет количество автовладельцев. А, во-вторых, чаще даже наличие одного автомобиля в семье становится поводом всем её членам получить права, чтобы всегда иметь возможность воспользоваться им.


Для получения прав традиционно следует сдать экзамены в ГИБДД. Однако, когда речь идет об обучении вождению, то сегодня появилась интересная альтернатива государственным автошколам. Заглянув в интернет, вы наверняка сможете найти автошколу, максимально подходящую по условиям обучения http://www.autograt.ru.


Предлагаем рассмотреть наглядно преимущества, которые дает обучение в такой автошколе.



  1. Возможность выбирать тип курса обучения. Согласитесь, довольно часто можно столкнуться с ситуацией, когда у претендента на получение водительских прав есть неплохой опыт вождения и большое желание пройти обучающий курс максимально быстро. В таком случае автошкола «Автограт» (САО) предлагает своим слушателям, так называемый ускоренный курс обучения, который при этом включает в себя все основные этапы: практические занятия по вождению, курс теории и подготовку к экзаменам в ГИБДД. Для тех же, кто является действительно новичком в вождении, предпочтительней будет пройти полный курс, который включает вдвое больше практических занятий и полный курс теории. Кроме того, помимо подготовки к сдаче экзаменов, слушатели могут сдать их организовано вместе с автошколой.

  2. Гибкая система оплаты обучения. Слушатель автошколы может предварительно внести 50% предусмотренной суммы оплаты, а вторую половину – после прохождения половины обучения. Такая система очень актуальна для молодежи и студентов, которые традиционно имеют некоторое стеснение в финансах.

  3. Качественная учебная база. Слушателям курсов предоставляется в полном объёме весь необходимый теоретический материал. А для практических занятий используются автотранспорт в отличном состоянии и соответствующий все нормам безопасности.

  4. Всегда есть возможность провести пробное занятие, чтобы окончательно определиться с выбором именно этой автошколы. Для этого достаточно обратиться контактным данным и согласовать дату такого посещения http://www.autograt.ru/kontakty. Стоимость пробного занятия символическая, но потенциальный слушатель сможет наглядно ощутить атмосферу и уровень обучения.


Однако в автошколу могут обращаться не только частные лица. Здесь предлагается специальная услуга и для юридических лиц по корпоративному обучению вождению. Причем такое обучение может проводиться как на территории автошколы, так и на территории клиента.

10-07-2014, 21:55

Другие новости:

Посещение автошколы для кандидатов в водители станет обязательным

Премьер-министр РФ подписал закон, по которому исключается возможность самостоятельной подготовки

В автошколу за 50 тысяч

В России автошколы выступили с инициативой установки минимальной планки обучения по новым

Особенности обучения вождению автомобиля зимой

Огромное количество людей, которые ранее никогда не управляли транспортным средством, не хотят

Водительская категория «С» и ее особенности

Довольно справедливо, что для того, чтобы иметь право садится за руль того или иного вида

Обучение вождению: где "добрать" практику?

Практические занятия по вождению включают в учебный план абсолютно все автошколы, однако

Автошкола в Пензе

«Купил права за сало!» - как часто мы слышим подобную реакцию опытных водителей, когда они
Логин
Пароль
Запомнить