Тюнеры из Bulletproof Automotive преобразовали автомобиль Scion FR-S

Тюнеры из Bulletproof Automotive преобразовали автомобиль Scion FR-SТюнеры из Bulletproof Automotive преобразовали автомобиль Scion FR-S

На ежегодной выставке тюнингованного авто SEMA был представлен автомобиль Scion FR-S, который неплохо преобразовали тюнеры из ателье Bulletproof Automotive. Напомним, что данное событие проходило в Лас-Вегасе с пятого по восьмое ноября. Основные силы тюнеров были направлены на увеличение производительности транспортного средства. В итоге усиление произошло колоссальное, мощность возросла в два с половиной раза.

Вначале автомобиль Scion FR-S имел отдачу в двести лошадиных сил, а после того, как с ним поработали тюнеры, она возросла до пяти сотен. Теперь время разгона до ста километров в час составляет примерно четыре секунды. А максимальный разгон, до которого способен разогнаться автомобиль, ограничен на отметке в двести пятьдесят километров в час.

Многие обращаются в интернет магазин тюнинга tuning007.ru с вопросом, как можно настолько усилить мотор автомобиля? Но ответ очень прост, достаточно иметь неограниченный бюджет, умелые руки, и все обязательно получится. Итак, тюнеры установили на машину турбонаддув EFR 6758 и титановую выхлопную систему. Кроме того тюнерами была смонтирована на автомобиль гоночная подвеска.

Помимо этого, машину Scion FR-S оснастили новым карбоновым обвесом, также мастера решили установить новые передние и задние фары в эксклюзивном черном корпусе. Сидения в салоне обтянуты красной алькантарой, а руль кроме этого еще имеет вставки из карбонового волокна. Машина установлена на 19-дюймовые колесные диски, которые выполнили из облегченного сплава на основе алюминия.
28-11-2013, 18:02

Другие новости:

Автомобиль Audi S8 Talladega от тюнеров из ателье MTM

Тюнеры из ателье MTM изготовили особую версию автомобиля Audi S8 – Talladega. Машина сделана в

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini

Bentley Continental GT от тюнеров из DMC

Немецкие тюнеры из компании DMC давно занимаются преобразованием автомобилей самого разного
Логин
Пароль
Запомнить