Теперь внедорожники будут комплектоваться шинами Continental

 Теперь внедорожники будут комплектоваться шинами ContinentalТеперь внедорожники будут комплектоваться шинами Continental

Самые крупные производители внедорожников решили объединиться в одном – сделать проезд наиболее комфортным и безопасным. Именно поэтому они решили обувать свои машины в покрышки, произведенные компанией Continental. Можно было бы предположить, что немецкие производители автомобилей просто решили поддержать своего соотечественника. Но помимо BMW, Audi, Mercedes, Porsche и Volkswagen данный "меморандум о шинах" подписала и британская компания Land Rover.
 
Видимо, покрышки Continental и вправду обладают такими высокими характеристиками, раз такое большое количество производителей захотело воспользоваться их услугами. На данный момент немецкие шинники выпускают пятнадцать различных моделей резины для внедорожников и кроссоверов.
 
Чаще всего покрышки приобретаются в размере двадцать три дюйма. С этим диаметром колеса внедорожник становится наиболее маневренный и проходимый. Так что если на автомобиле другого размера колеса, то легко можно произвести подбор дисков под данный диаметр покрышек. Одной из наиболее востребованных покрышек на рынке является Conti4x4Contact. Эти шины обладают самым высоким уровнем сцепления с асфальтом и легким бездорожьем. Также одним из преимуществ данной резины является то, что при резкой остановке наблюдается минимальный тормозной путь.
 
Покрышки Conti4x4Contact обладают высоким уровнем управляемости и стабильности во время проезда. Такая резина будет идеально смотреться на кроссоверах и небольших или средних внедорожниках. Немецкие производители советуют ставить такую резину на машины с полным или подключаемым полным приводом. Они отлично себя ведут в любую погоду, будь то дождь или снег, или сильная жара. Да и по цене шины Conti4x4Contact вполне доступны каждому автомобилисту.
12-07-2014, 19:48

Другие новости:

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Continental представляет целую линейку покрышек для внедорожников

В этом году компания Continental собирается вывести на рынок целую серию новых покрышек для

Sumitomo представил новые шины Dunlop Winter Maxx SV01

Концерн Sumitomo  представил новые зимние шины без шипов под названием Dunlop Winter Maxx

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах
Логин
Пароль
Запомнить