Холдинг "ЮВМ-ГРУПП": все услуги по перевозке грузов

Холдинг "ЮВМ-ГРУПП": все услуги по перевозке грузовСайт группы Компаний «ЮВМ-ГРУПП», являющейся международным транспортно-экспедиторским холдингом, рассказывает об услугах, предоставляемых фирмой. Удобный интерфейс ресурса позволяет в короткое время получить всю необходимую информацию о предоставляемых данной компанией услугах, а также связаться со специалистами компании по всем интересующим клиента вопросам. Имеется английская версия ресурса для возможности изучения информации иностранными клиентами, заинтересованными в деятельности компании.

«ЮВМ-ГРУПП» специализируется на перевозке и доставке грузов по территории СНГ и России. Это и региональные грузоперевозки, а также международные. Осуществляет «ЮВМ групп» грузовые авто- и авиаперевозки, мультимодальные грузоперевозки, перевозки тяжеловесных, негабаритных грузов, международные железнодорожные перевозки по СНГ, а также жд перевозки грузов по РФ.

Сайт компании дает возможность заказа организации офисного или же квартирного переезда: фирмой производятся переезды и предоставляются услуги грузчиков. Также на сайте можно увидеть и подробно изучить весь спектр услуг, который оказывается холдингом «ЮВМ-ГРУПП»: это грузоперевозки по РФ, СНГ, Европе, железнодорожные перевозки автомобилей, доставка грузов по удобным транспортно-логистическим схемам, страхование грузов, таможенное оформление, консолидация и дистрибьюция.

Для удобного поиска информации о различных услугах, предоставляемых компанией, на сайте вся информация о перевозках расположена не только по тематическим главам (автоперевозки, авиаперевозки и так далее), но также и по локализации услуг (перевозки по СНГ, по России). Имеется на сайте и раздел полезной информации, который необходим для изучения всех предоставляемых услуг компании. В отдельную группу выделены железнодорожные перевозки, которые являются основным направлением деятельности компании «ЮВМ-ГРУПП». Для возможности решения всех вопросов по перевозкам грузов, расчету маршрута и стоимости перевозок имеется обратная связь, благодаря которой можно получить консультацию от специалистов компании.

17-07-2014, 21:26

Другие новости:

Чем перевозят промышленные грузы?

Казахстан – страна больших территорий, богатая своими природными ресурсами. Развитая

Как можно осуществлять международные грузоперевозки

Перевозить грузы из одной страны в другую и даже с одного континента на другой можно различными

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Контейнерные грузоперевозки разными видами транспорта - плюсы и минусы. Сбо ...

Контейнеры явили целое направление экономичных грузоперевозок. Поэтому транспорт для доставки

Международные автомобильные перевозки – движок экономики

Деятельность многих компаний зависит от грузоперевозок. От быстроты доставки зависит прибыль или

Привила перевозки скоропортящихся грузов. Железнодорожные перевозки в Минск

Все скоропортящиеся грузы принято распределять на несколько основных групп: продукты животного
Логин
Пароль
Запомнить