Какие погрузчики являются самыми лучшими?

Какие погрузчики являются самыми лучшими?Какие погрузчики являются самыми лучшими?

Китайская компания Doosan Infracore Shandong создает уникальные фронтальные погрузчики. Их особенность состоит в том, что машины, несмотря на высокую функциональность, стоят достаточно дешево. Наиболее востребованным на рынке является агрегат DISD DS-200. Это огромный погрузчик, вес которого составляет десять с половиной тысяч килограммов. А максимальная нагрузка на ковш достигает трех тонн. При этом объем самого ковша составляет 1,7 тысячи литров.

Высота погрузчика составляет три с третью метра, а длина почти достигает семи метров. Погрузчик может выполнять манипуляции своими рабочими агрегатами на высоте до 2,8 метра. Радиус выгрузки достигает ста семнадцати сантиметров. Погрузчик DISD имеет под капотом 6-цилиндровый двигатель. Его мощность составляет девяносто два киловатта. О расходе топлива ничего не сказано, но погрузчик имеет огромный бак на сто пятьдесят литров. Так что, каким бы расход ни был, все равно одной полной заправки хватит надолго.

Двигатель работает совместно с механической коробкой скоростей, на которой четыре ступени переключения. Максимальная скорость, до которой может разогнаться погрузчик, составляет тридцать шесть километров в час. В комплектацию DS-200 входит кондиционер, джойстик управления и многое другое. Все эти приспособления помогают оператору за работой.

Есть еще одни фронтальный погрузчик, который покупают реже из-за того, что он более мощный и в нем потребность меньше в повседневной жизни. Это DISD SD-300, мощность его мотора на восемьдесят процентов выше, чем у двухсотой модели. Она составляет сто шестьдесят два киловатта. Максимальный крутящий момент достигается при частоте в полторы тысячи оборотов в минуту. Такие высокие показатели нужны для того, чтобы погрузчик мог без проблем работать. Ведь номинальный вес, который он может поднять в своем ковше равен пяти тысячам килограммов. Объем ковша составляет три кубических метра. Общий вес агрегата чуть-чуть не дотянул до отметки в семнадцать тонн.

Высота разгрузки составляет три метра и сто двадцать семь миллиметров, а радиус выгрузки – 1,2 метра. Высота всего погрузчика DISD DS-300 составляет 2,8 метра, а длина равна восьми метрам. На погрузчике DS-300 установлен еще больший топливный бак объемом триста литров. В кабине также устанавливается кондиционер и джойстик управления, облегчающие работу водителя.
20-07-2014, 00:38

Другие новости:

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

Стартуют продажи нового автомобиля Honda Grace

На японском рынке стартуют продажи новой модификации седана Honda Grace. Автомобиль будет

В продажу поступил новый вилочный погрузчик Komatsu FE25-1

На японский рынок вышел новый вилочный погрузчик под названием Komatsu FE25-1. Новинка обладает

Komatsu объявила о старте продаж двух экскаваторов

Компания Komatsu объявила о старте продаж сразу двух своих новинок. Это гидравлические экскаваторы

Caterpillar представляет экскаватор Cat 311F L RR

Компания Caterpillar с тридцатого июня вывела на рынок свой обновленный гидравлический

Начались продажи обновленного погрузчика Komatsu FE25-1

В прошлом месяце компания Komatsu начала продавать свои новые вилочные погрузчики FE25-1. Этот
Логин
Пароль
Запомнить