Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателемКомпания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf. В связи с этим, была получена официальная информация о цене на эту модель. Новинка придет на смену автомобилю в комплектации Trendline с 1.2-литровым 105-сильным двигателем. Теперь она будет оснащаться мотором объемом 1.6 литра и мощностью 110 лошадиных сил, работающим в паре с коробкой передач – роботом.  За такую трехдверную версию «Гольфа» покупателям придется заплатить 765 000 рублей, а за пятидверную существенно больше – 803 000 рублей.

Этот же двигатель будет доступен и в комплектации Comfortline. В этой модификации может быть установлена как механическая, так и автоматическая трансмиссия. Их стоимости составят 834 000 рублей и 906 000 рублей соответственно.

Максимальной комплектацией, в которой будет доступен новый 110-сильный двигатель, является Highline. Здесь мотор будет управляться автоматической коробкой передач с шестью ступенями. За данную комплектацию покупателю придется выложить 957 000 рублей. При необходимости ремонта новинки можно посмотреть запчасти там же, где происходит разборка Volkswagen T5.

Представление нового двигателя для автомобилей Volkswagen Golf прошло в конце весны текущего года. Тогда автопроизводитель рассказал, что обновленный хэтчбек, помимо нового двигателя, получит массу современных функций и дополнительное техническое оснащение. Для удобства управления машиной будет установлен мультируль с электроподогревом, для безопасности автомобиль оснастят системой контроля за слепыми зонами, а для придания новинки достойной внешности, будут заменены колесные диски.
26-07-2014, 01:24

Другие новости:

Volkswagen Golf получил полторы тысячи лошадей под капот

Недавно был представлен пакет доработок для автомобиля Volkswagen Golf нового поколения. Авторами

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Volkswagen Polo хэтчбек уходит с российского рынка

Производитель компания Volkswagen принял решение о свертывании продаж модели Volkswagen Polo в

Volkswagen Polo стал дороже

В России седаны Volkswagen Polo являются одними из наиболее востребованных автомобилей своего

Volkswagen выпустит компактвэн Golf Sportsvan

В конце прошлого месяца компания Volkswagen показала фотографии своего нового компактвэна Golf

Известна стоимость наиболее мощного Volkswaen Golf

Немецкий автомобильный производитель Volkswagen объявил о начале приема заказов на самую мощную
Логин
Пароль
Запомнить