Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозкиВ современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их товары быстро и качественно доставляли из одного пункта в другой. «Земская Транспортная Компания» вот уже более 15 лет работает в сфере грузоперевозок. Компанию отличает стабильность, открытость и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вообще, перевозка грузов может осуществляться разными видами транспорта: водным, железнодорожным, авиационным. «Земская Транспортная Компания» специализируется на автомобильных грузовых перевозках. В распоряжении компании самый современный парк автомобилей марок «ЗИЛ», «Газель», «КАМАЗ».

«Земская Транспортная Компания» оказывает разные виды услуг. Во-первых, городские грузоперевозки. Компания осуществляет доставку грузов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других городах России. Специалисты из «ЗТК» учитывают специфику доставки в городах (большая загруженность дорог, необходимость хорошо ориентироваться в городе) и доставляют грузы точно в срок.

Во-вторых, региональные грузоперевозки. Доставка грузов из одного города в другой осуществляется специалистами компании качественно и в точно оговоренные сроки. В среднем срок доставки составляет 2 – 3 дня. «Земская Транспортная Компания» осуществляет перевозку грузов более чем в 40 городов России.

В-третьих, международные грузоперевозки. «Земская Транспортная Компания» работает по направлениям Средней Азии и Восточной Европы. Доставка грузов производится в такие страны, как Казахстан, Узбекистан, Польша и другие. Нельзя не сказать про логистические услуги. Специалисты «ЗТК» помогут разработать наиболее оптимальный маршрут доставки грузов, который сократит расходы на перевозку. Предоставляется экспедирование и охрана груза - сопровождение груза на всех этапах его перевозки, контроль за доставкой с момента получения и до момента выдачи груза. Также предлагается страхование грузов от потери и повреждений. В дороге может случиться всякое, «ЗТК» предлагает своим клиентам оформить страховку грузов на случай непредвиденных обстоятельств.

Надо отметить, что «Земская Транспортная Компания» производит доставку грузов массой до 20 тонн. Специалисты компании проконсультируют и помогут подобрать транспорт и маршрут для любых видов грузов с учетом наибольшей выгоды для клиента. У клиентов «ЗТК» есть замечательная возможность отслеживать весь маршрут доставки груза, так как на грузовые автомобили компании установлены системы навигации.

Многолетний опыт работы и надежный автомобильный парк позволяют «Земской Транспортной Компании» осуществлять перевозку грузов быстро и качественно. Компанию отличает внимательное отношение к клиентам и гарантия на все виды производимых работ.

30-07-2014, 00:54

Другие новости:

Как можно осуществлять международные грузоперевозки

Перевозить грузы из одной страны в другую и даже с одного континента на другой можно различными

Холдинг "ЮВМ-ГРУПП": все услуги по перевозке грузов

Сайт группы Компаний «ЮВМ-ГРУПП», являющейся международным транспортно-экспедиторским холдингом,

Как происходит доставка грузов из другой страны?

Для того чтобы организовать доставку груза из другой страны, причем сделать это максимально

Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Чтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки

Контейнерные грузоперевозки разными видами транспорта - плюсы и минусы. Сбо ...

Контейнеры явили целое направление экономичных грузоперевозок. Поэтому транспорт для доставки

Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без риска

В наши дни доставить необходимые грузы из страны Туманного Альбиона ничем не сложнее, нежели
Логин
Пароль
Запомнить