BMW проводит дрифт-шоу в Кейптауне

BMW проводит дрифт-шоу в КейптаунеBMW проводит дрифт-шоу в Кейптауне
 
Компания BMW опубликовала на официальном сайте видеозапись, в которой представлены самые лучшие моменты из дрифт-шоу, проведенном на территории Кейптауна. Специально для этого мероприятия подобрали два перекрестка с круговым движением.
 
Для проведения синхронного дрифта было принято решение использовать две самые мощные модели M235i в двухдверном кузове. Как сообщает сам производитель, автомобили оснащены трехлитровыми шестицилиндровыми двигателями с турбокомпрессорами. Их характеристики следующие: каждая из моделей развивает 326 лошадиных сил мощности, обеспечивая тем самым 450 НМ тягового усилия.
 
Примечательно, что для проведения данного мероприятия было принято решение привлечь голливудских постановщиков трюков. Послужной список принявших участие специалистов впечатляет - за плечами фильмы "Форсаж", "Темный рыцарь", "Железный человек" и так далее.
 
За рулями транспортных средств находились профессиональные гонщики и каскадеры, в частности, Самюэль Хубинетт, Дайдзиро Йосихара, Райс Миллен, Конрад Грюнвальд и Рич Рутенфорд.
 
Отметим, что выпущенные тизеры стали основным поводом для появления новых слухов относительно выхода модификации 2-Series М2. Если кто не знает, это должна быть самая мощная модель серии. При всем этом, компания так и не объявила о том, что данная модель будет действительно выпускаться. Как бы там ни было, европейские источники утверждают, что на данный момент автомобиль уже проходит испытания, и появится он в конце следующего года.

Для зрителей, желающих расслабиться на дрифт-шоу, проблем возникнуть не должно, услуга трезвый водитель у нас работает очень активно - заверили организаторы мероприятия.
31-07-2014, 14:55

Другие новости:

КрАЗ на газовом топливе проходит испытания

Украинская компания «КрАЗ» проводит на территории Венгрии испытания своего нового автомобиля

Honda прекращает производство моделей Insight Fit EV

Представители компании Honda дали интервью изданию Edmunds, в ходе проведения которого журналисты

Iveco представили новую линейку модели Trakker

Недавно компания Iveco показала свой обновленный грузовик Trakker. Это был последний грузовик из

В Чечне будет построен автомобильный завод

В следующем году в Чечне появится новый автомобильный завод, его собирается построить российская

Новый седан Gentra автомобильного концерна Daewoo

Автомобильной корпорацией «Daewoo» не так давно была опубликована на своём официальном сайте

Административное взыскание за среднюю скорость

В середине октября 2013 года было принято решение об установке в Московской области пятидесяти
Логин
Пароль
Запомнить