Компания Isuzu планирует расширить производство своих автомобилей на Ульяновском автозаводе

Компания Isuzu планирует расширить производство своих автомобилей на Ульяновском автозаводеКомпания Isuzu планирует расширить производство своих автомобилей на Ульяновском автозаводе

Для компании Isuzu запуск производства своих автомобилей по технологии полного цикла в России - большое событие. В середине весны по этому поводу прошла торжественная церемония, в которой принимал участие Д.А. Медведев. Ульяновский автозавод с радостью принял у себя предприятия СОЛЛЕРС-ИСУЗУ, и теперь автомобили Isuzu будут на данном заводе не только собираться, но и краситься. Также будут проводиться сварочные работы, и устанавливаться шасси Isuzu Elf. Всего предприятие способно выпускать до 5 000 автомобилей в год.  

До сегодняшнего дня в России было налажено производство пяти моделей автопроизводителя. Это разные автомобили компании, массой от 3,5 до 9,5 тонн. Все они имеют современный дизайн, высокий уровень безопасности и комфортное место для водителя.

В настоящий момент компания Isuzu собирается запустить на Ульяновском заводе производство еще двух своих автомобилей. Ими окажутся среднетоннажные модели серии FORWARD массами 12 и 18 тонн. Эти автомобили прекрасно ведут себя как при движении по трассе, так и в плотном городском потоке. Они маневренные, ими легко управлять, при этом они имеют высокие показатели грузоподъемности.

Кабины автомобилей оснащены удобным местом для сна Forward, благодаря которому водители смогут отдыхать на маршруте в любое время, а не искать гостиницы для ночлега. Это сэкономит деньги и время, при этом водителю не придется доезжать до места ночлега, когда силы на исходе. Автопроизводитель планирует уже в текущем году выпустить свыше 2,5 тысяч новых автомобилей, из которых большая часть будет иметь шасси ELF. А официальный дилер Исузу в Москве уже в ближайшее время сможет предлагать эти модели клиентам.

Вице-президент компании Isuzu считает, что для выпускаемых транспортных средств, российский рынок является одним из самых перспективных. А такое грандиозное событие, как запуск полного цикла производства в России позволит максимально удовлетворять все потребности российских покупателей, сократить издержки, а значит контролировать цены.

Все автомобили Isuzu, имеющие платформу ELF, прекрасно выдерживают условия российского дорожного покрытия, а их маневренность позволяет ехать в плотном потоке автомобилей и осуществлять частые остановки для погрузочно-разгрузочных работ. Многие транспортные средства компании имеют универсальные платформы, на которые можно устанавливать практически любые надстройки.
4-08-2014, 14:59

Другие новости:

Китайская FAW готовит бюджетный суббренд

Руководство китайской компании FAW планирует в ближайшей перспективе создать новый суббренд

Isuzu и General Motors занялись проектированием совместного пикапа

Два автомобилестроительных гиганта Isuzu и General Motors принялись за разработку нового пикапа.

Компания КамАз готовится к выпуску обновленных тягачей

Компания КамАз планирует в августе этого года начать продажи обновленных тягачей. Все модели будут

Бюджетные авто от Volkswagen начнут собирать в Китае

Концерн Volkswagen планирует вывести на рынок новый бренд, под которым будут выпускаться бюджетные

Компания Audi планирует потратить на развитие больше 20 миллиардов евро

Автомобили марки Audi очень распространены в нашей стране. Водителей они привлекают своим

Компания Isuzu показала новый внедорожник MU-X

Автомобилестроительная компания Isuzu показала свой новый внедорожник MU-X, который является
Логин
Пароль
Запомнить