Эвакуация грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге

Эвакуация грузовых автомобилей в Санкт-ПетербургеСовременная техника все чаще используется в деятельности человека. Практически у каждого есть автомобиль, и мы постоянно передвигаемся в транспорте. Все более широкое распространение получает перевозка различных грузов. Каждый день мы видим грузовые автомобили и фуры, наполненные разнообразными товарами. Все они спешат в пункт назначения – в место выгрузки.

Но у машин есть один большой недостаток – они ломаются, причем в самые неподходящие моменты и в самых непредвиденных местах. Практически у каждого дальнобойщика бывал случай поломки на трассе, где ни души, да и до ближайшего СТО очень далеко. Именно в такие, казалось бы, безнадежные моменты к нам на помощь приходит эвакуатор.

Если с легковыми авто все довольно просто, так как эвакуаторы для таких авто можно вызвать без проблем, то с тяжеловесами-грузовиками дела обстоят сложнее. Но кто ищет – тот всегда найдет.

В Санкт-Петербурге есть компании, обслуживающие грузовой транспорт. Здесь не ограничиваются небольшими газелями, а приходят на помощь и владельцам фур, используя спецтехнику.

Стоит отметить, что грузовой эвакуатор спб достаточно легко заказать. Ведь у солидной компании есть не только телефон, но и возможность заказа через интернет. Это экономит ваши деньги и время. Обратившись в службу поддержки, помните, что чем более точную информацию вы предоставите, тем легче оператору подобрать для вас автомобиль. Для заказа эвакуатора необходимо знать:

  • марку и модель автомобиля;
  • тип кузова;
  • приблизительный вес и габариты (только не фантазируйте, если не помните, не говорите);
  • вес груза, если таковой имеется;
  • характер поломки (авария или двигатель барахлит);
  • ваше местонахождение;

В надежных компаниях Санкт-Петербурга предоставляют услуги эвакуации не только в черте города, но и за его пределами. Даже застряв на трассе, вы можете спокойно набирать знакомый номер, и помощь приедет в кратчайшие сроки. Эвакуатор доставит вас в указанное место.

Помимо простых услуг по эвакуации, хорошие компании с опытными сотрудниками берутся и за трудно выполнимые задачи (например, помогут вытащить авто из кювета), ведь оборудование позволяет это сделать. Компания, заслуживающая доверия, предоставляет к вашим услугам большой автопарк с опытными диспетчерами и водителями.

Даже если вы застряли в грузовом автомобиле на трассе не в Петербургском регионе, специалисты спешат на помощь. Так что эвакуатор грузовиков прибудет в кратчайшие сроки.

Эвакуация автомобилей – незаменимый помощник в мире современных технологий. С этой услугой вы можете не переживать и знать, что всегда будете на месте прибытия в установленный срок.

14-08-2014, 12:45

Другие новости:

Какими бывают эвакуаторы

Эвакуаторы используются для перевозки различных транспортных средств. Есть множество видов,

Эвакуатор в Химках дешево

Жители подмосковного города Химки считают себя почти москвичами. Ведь их город расположен совсем

"Скорая помощь" для вашего автомобиля

Автомобилю, как и человеку, иногда требуется "подлечиться". Хорошо, когда на СТО он сможет

Услуги эвакуатора

Эвакуатор бывает нужен во множестве непредсказуемых ситуаций, при поломке автомобиля или в случае

“Подъемные машины” создали уникальный эвакуатор

На выставке "Коммерческий автотранспорт”, которая была недавно организована в Москве, компания ООО

Автомеханический завод представил новый эвакуатор

Эвакуаторы с ломаной платформой еще не получили достаточно широкого распространения на просторах
Логин
Пароль
Запомнить