Peugeot Boxer получил российские цены

 Peugeot Boxer получил российские ценыPeugeot Boxer получил российские цены
 
В России начался прием заявок на покупку коммерческих автомобилей французского производства Peugeot Boxer. В нашей стране купить грузовое шасси можно будет за 1 миллион 140 тысяч рублей, а минимальная цена новинки в кузове фургон обойдется на 24 тысячи рублей дороже.
 
На отечественном рынке модель будет предлагаться только с дизельным двигателем мощностью 130 лошадиных сил, который работает в паре с механической шестиступенчатой трансмиссией. Силовой агрегат относится к числу наиболее надежных двигателей своего класса, обладающих отличной ремонтопригодностью. Запчасти можно заказать на http://autobull.ru и других ресурсах.
 
Необходимо отметить, что машина имеет четыре варианта исполнения по длине шасси (минимальный размер 4963мм – максимальный размер 6363мм), а также три варианта кузова по высоте (минимальный размер 2254мм – максимальный размер 2760мм). Модель предлагает современное оформление кузова, соответствующее последним дизайнерским тенденциям.
 
Руководство французской компании отмечает, что новинка максимально адаптирована к условиям российской эксплуатации. В частности оснащается металлической защитой картера двигателя, имеет подогрев зеркал, аккумуляторную батарею увеличенной емкости и более производительную систему отопления салона.
 
В салоне машины предусматривается использование мультимедийной системы с сенсорным управлением (для дорогих комплектаций), а повышенная безопасность обеспечивается за счет использования системы ограничения скорости и помощи водителю на подъемах и спусках.
15-08-2014, 02:16

Другие новости:

Peugeot RCZ покинул российский рынок

Французская компания Peugeot прекратила реализацию на российском рынке спортивного купе Peugeot

Новое поколение Mercedes Vito доступно в России

На российском рынке в продаже появилось новое поколение немецкого коммерческого фургона Mercedes

Продолжения у купе Peugeot RCZ не будет

Французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются выпускать новое поколение

Российские цены на BMW X5 «местной сборки»

Российское отделение компании BMW опубликовало информацию о ценах на внедорожники BMW X5,

Российские цены Audi S3

Компания Audi является одним из наиболее популярных в России топовых брендов, при этом продукция

Российские цены на Opel Meriva MCEnew

Специалисты немецкой компании Opel объявили о ценах на новую версию своего авто Meriva MCEnew,
Логин
Пароль
Запомнить