В Тамбове открылся новый дилерский центр Toyota

В Тамбове открылся новый дилерский центр ToyotaВ Тамбове открылся новый дилерский центр Toyota

В середине августа в городе Тамбов прошло торжественное открытие дилерского центра японского концерна Toyota. Здесь присутствовали высокопоставленные гости, в частности, вице-президент Toyota Motor по продажам и логистике Фумитака Кавасима. Он высказал надежду о том, что благодаря новому дилерскому центру еще больше жителей данного региона станут поклонниками японской марки.

Все должны оценить преимущества обслуживания в новом салоне, где основным принципом является то, что клиент всегда прав. Новый автосалон Toyota расположился по улице Киквидзе, дом 69. Строительство здания с большими витражными окнами производили по технологии http://www.стройдом.com.ua/page-okna.html. Внутри все построено согласно канонам японского автомобилестроительного концерна.

Помимо просторных шоу-румов, в здании находится современный сервисный центр с самым новым и дорогим оборудованием. Здесь семь постов кузовного, и десять постов слесарного ремонта. Также имеется две автомобильные мойки. Помимо продажи новых транспортных средств, в дилерском центре работает система trade-in. По ней можно сдать свой старый автомобиль, а забрать новинку, выплатив разницу между их стоимостью. В салоне можно протестировать любой автомобиль Toyota и Lexus, которые официально продаются на территории страны.

Чтобы подчеркнуть свою уникальность, на открытии автосалона даже ленту перерезали особым способом. Она была заморожена при помощи жидкого азота, и разбита обычными молотками. На открытии автосалона присутствовал мэр города – Алексей Кондратьев.
19-08-2014, 02:33

Другие новости:

В России появился первый дилерский центр Acura

Москва прославилась тем, что в ней открылся первый в России дилерский центр компании Acura.

В Санкт-Петербурге открылся первый дилерский центр Luxgen

Конец прошлого месяца ознаменовался для жителей Санкт-Петербурга очень интересным событием. В

Рекордный отзыв от Toyota

На сегодняшний день японская Toyota Prius с гибридной силовой установкой является наиболее

Отзыв Toyota в России

Российское представительство компании Toyota объявило в конце января о проведении небольшой

BMW и Toyota разработают гибридную версию суперкара LFA

Специалисты баварского концерна кроме участия в разработке нового спорткара Toyota, намерены

Хамелеон от Toyota

На ноябрьском мотор-шоу в Токио автоконцерн Toyota представит автомобиль, который способен менять
Логин
Пароль
Запомнить